F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Cuarta División
Etapa 1
Resultados Quinta División
Etapa 1

Resultados Sexta División
Etapa 1

Resultados Séptima División
Etapa 1
Resultados Cuarta División
Etapa 2
Resultados Quinta División
Etapa 2

Resultados Sexta División
Etapa 2

Resultados Séptima División
Etapa 2

Tabla de posiciones de Cuarta división
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
46
19
14
4
1
60
18
Olimpo (*)
44
19
13
6
0
58
15
Sporting
37
19
11
4
4
36
11
Tiro Federal
36
19
11
3
5
43
25
San Francisco
34
19
10
4
5
42
25
Libertad
33
19
9
6
4
34
16
Bella Vista
33
19
10
3
6
43
30
Rosario
33
19
10
3
6
35
27
La Armonía
32
19
9
5
5
35
24
Liniers
31
19
9
4
6
41
35
Comercial
29
19
8
5
6
30
31
12 de Octubre
20
19
6
2
11
19
30
Sansinena
20
19
6
2
11
20
46
Liniers "B"
19
19
5
4
10
21
34
Pacífico
18
19
5
3
11
17
45
Mundial FC
17
19
5
2
12
24
44
Pacífico Cabildo
17
19
4
5
10
16
36
Huracán
15
19
4
3
12
18
42
Menor y Mayor
14
19
4
2
13
20
50
Juventud Unida
6
19
2
0
17
8
39
(*) Exp. Nº8 y Nº3 - Suspendido provisoriamente - 29/05/14 - Le restaron un punto.

Tabla de posiciones de Quinta división
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
49
19
16
1
2
69
15
Villa Mitre
45
19
14
3
2
52
8
Bella Vista
43
19
14
1
4
42
24
La Armonía
40
19
13
1
5
58
20
Tiro Federal
40
19
12
4
3
40
19
Liniers
39
19
12
3
4
43
9
Sansinena
37
19
12
1
6
39
28
Libertad
33
19
10
3
6
53
30
San Francisco
33
19
8
7
4
43
32
Sporting
31
19
8
7
4
25
15
Liniers "B"
24
19
7
3
9
22
20
Rosario
22
19
6
4
9
18
33
Huracán
21
19
6
3
10
35
46
Pacífico
21
19
6
3
10
24
37
Pacífico Cabildo
21
19
6
3
9
27
46
Comercial
12
19
3
3
13
16
51
Mundial FC
11
19
3
2
14
22
63
Menor y Mayor
11
19
3
2
14
20
63
12 de Octubre
10
19
3
1
15
14
35
Juventud Unida
0
19
0
0
19
3
72

Tabla de posiciones de Sexta división
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
47
19
15
2
2
60
10
Olimpo (***)
45
19
15
3
1
47
10
Sporting
45
19
14
3
2
42
11
Liniers
43
19
14
1
4
57
18
Villa Mitre
38
19
12
2
5
40
18
Libertad
37
19
11
4
4
38
17
Bella Vista
36
19
11
3
5
49
25
Sansinena
35
19
11
2
6
28
25
Rosario
34
19
11
1
7
35
25
La Armonía
31
19
9
4
6
32
28
Liniers "B"
27
19
8
3
8
30
30
San Francisco
27
19
8
3
8
25
41
Pacífico
26
19
8
2
9
30
18
Mundial FC
20
19
6
2
11
34
41
Comercial
14
19
4
2
13
20
43
Pacífico Cabildo
13
19
4
1
14
16
45
Huracán
12
19
4
0
16
19
48
Menor y Mayor
11
19
3
2
14
12
65
12 de Octubre (*)
2
19
1
2
16
9
59
Juventud Unida (**)
-3
19
0
0
19
3
49
(*) Exp. Nº29 - 28/05/14 - Le descontaron 3 puntos.
(**) Exp. 21 - 10/05/14 - Le descontaron 3 puntos.
(***) Exp. Nº8 y Nº3 - Suspendido provisoriamente - 29/05/14 - Le restaron tres puntos.

Tabla de posiciones de Séptima división
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
46
19
14
4
1
49
10
Villa Mitre
41
19
12
5
2
55
12
Sporting
40
19
12
4
3
44
14
Huracán
38
19
10
8
1
33
16
Olimpo (*)
37
19
12
4
3
68
14
Bella Vista
34
19
10
5
4
31
14
La Armonía
33
19
10
3
7
53
26
Liniers "B"
32
19
9
5
5
44
26
Liniers
31
19
8
7
4
36
17
Pacífico
30
19
9
3
7
53
29
Libertad
29
19
7
8
4
31
27
Pacífico Cabildo
27
19
8
3
8
38
38
Rosario
27
19
7
6
6
14
22
San Francisco
26
19
8
2
9
54
37
Mundial FC
19
19
6
1
12
31
48
Menor y Mayor
12
19
3
3
13
20
76
Sansinena
9
19
2
3
14
11
53
Comercial
8
19
1
3
15
12
72
12 de Octubre
4
19
1
1
17
5
72
Juventud Unida
1
19
0
1
18
5
69
(*) Exp. Nº8 y Nº3 - Suspendido provisoriamente - 29/05/14 - Le restaron tres puntos.

Tabla General
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
175
76
54
13
9
211
57
Olimpo (***)
172
76
55
14
7
244
55
Tiro Federal
169
76
52
13
11
192
64
Sporting
151
76
44
19
13
147
52
Bella Vista
146
76
45
11
20
166
96
Liniers
144
76
43
15
18
177
79
La Armonía
136
76
41
13
22
178
98
Libertad
133
76
37
22
17
162
90
San Francisco
123
76
36
15
25
164
135
Rosario
116
76
34
14
28
102
107
Liniers "B"
102
76
29
15
32
117
110
Sansinena
101
76
31
8
37
98
152
Pacífico
95
76
28
11
37
124
129
Huracán
86
76
24
14
38
105
152
Pacífico Cabildo
78
76
22
12
42
97
165
Mundial FC
67
76
20
7
49
111
196
Comercial
63
76
17
12
47
78
197
Menor y Mayor
48
76
13
9
54
72
254
12 de Octubre (*)
36
76
11
6
59
47
196
Juventud Unida (**)
4
76
2
1
73
19
227
(*) Exp. Nº29 - 28/05/14 - Le descontaron 3 puntos.
(**) Exp. 21 - 10/05/14 - Le descontaron 3 puntos.
(***) Exp. Nº8 y Nº13 - Suspendido provisoriamente - 29/05/14 - Le restaron siete puntos.

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 2 - Menores A
Zona 1
Villa Mitre (finalista)
10
4
3
2
0
13
4
Tiro Federal
8
4
2
2
0
8
4
San Francisco
7
4
2
1
1
7
5
Liniers
3
4
1
0
3
8
14
Sporting
0
4
0
0
4
5
14
Zona 2
Olimpo (finalista)
10
4
3
1
0
9
3
Bella Vista
9
4
3
0
1
12
10
La Armonía
5
4
1
2
1
7
5
Libertad
2
4
0
2
2
5
10
Rosario
1
4
0
1
3
5
10

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 2 - Menores B
Zona 1
Mundial FC (finalista)
9
4
3
0
1
12
6
Comercial
7
4
2
1
1
5
4
Huracán
7
4
2
1
1
5
8
Pacífico
6
4
2
0
2
5
5
12 de Octubre
0
4
0
0
4
0
4
Zona 2
Liniers "B" (finalista)
12
4
4
0
0
10
3
Sansinena
9
4
3
0
1
12
8
Pacífico de Cabildo
6
4
2
0
2
4
8
Menor y Mayor
3
4
1
0
3
5
8
Juventud Unida
0
4
0
0
4
0
4

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 2 - Menores A
Zona 1
Liniers (finalista)
12
4
4
0
0
8
4
San Francisco
6
4
2
0
2
8
6
Tiro Federal
6
4
2
0
2
6
7
Villa Mitre
4
4
1
1
2
6
5
Sporting
1
4
0
1
3
2
8
Zona 2
Olimpo (finalista)
12
4
4
0
0
11
4
La Armonía
9
4
3
0
1
10
6
Bella Vista
6
4
2
0
2
5
7
Libertad
3
4
1
0
3
4
4
Rosario
0
4
0
0
4
3
12

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 2 - Menores B
Zona 1
Pacífico (finalista) (*)
9
4
3
0
1
10
3
Comercial (*)
9
4
3
0
1
6
3
Mundial FC (*)
9
4
3
0
1
5
4
Huracán
3
4
1
0
3
2
9
12 de Octubre
0
4
0
0
4
0
4
Zona 2
Sansinena (finalista)
12
4
4
0
0
16
3
Liniers "B"
9
4
3
0
1
6
4
Pacífico de Cabildo
6
4
2
0
2
11
9
Menor y Mayor
3
4
1
0
3
5
18
Juventud Unida
0
4
0
0
4
0
4
(*) La clasificación se decidió por resultados entre sí


Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 2 - Menores A
Zona 1
Tiro Federal (finalista) (*)
9
4
3
0
1
7
5
Villa Mitre (*)
9
4
3
0
1
13
5
Liniers
6
4
2
0
2
14
5
Sporting
6
4
2
0
2
8
6
San Francisco
0
4
0
0
4
1
22
Zona 2
Olimpo (finalista)
10
4
3
1
0
10
0
Bella Vista
9
4
3
0
1
9
6
Libertad
7
4
2
1
1
6
5
La Armonía
1
4
0
1
3
3
10
Rosario
1
4
0
1
3
3
10
(*) La clasificación se decidió por resultados entre sí

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 2 - Menores B
Zona 1
Pacífico (finalista)
10
4
3
1
0
8
3
Huracán
9
4
3
0
1
7
2
Comercial
6
4
2
0
2
3
4
Mundial FC
4
4
2
1
2
3
8
12 de Octubre
0
4
0
0
4
0
4
Zona 2
Sansinena (finalista)
10
4
3
1
0
10
1
Liniers "B"
8
4
2
2
0
6
4
Pacífico de Cabildo
7
4
2
1
1
10
5
Menor y Mayor
3
4
1
0
3
4
16
Juventud Unida
0
4
0
0
4
0
4

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 2 - Menores A
Zona 1
Villa Mitre (finalista)
9
4
3
0
1
9
5
Liniers
7
4
2
1
1
5
3
Tiro Federal
5
4
1
2
1
4
4
San Francisco
5
4
1
2
1
6
8
Sporting
1
4
0
1
3
3
7
Zona 2
Olimpo (finalista)
10
4
3
1
0
10
3
Libertad
9
4
3
0
1
4
5
Bella Vista
4
4
1
1
2
3
4
Rosario
2
4
0
2
2
3
5
La Armonía
2
4
0
2
2
5
8

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 2 - Menores B
Zona 1
Pacífico (finalista) (*)
9
4
3
0
1
8
6
Huracán (*)
9
4
3
0
1
10
4
Mundial FC (*)
9
4
3
0
1
11
7
Comercial
3
4
1
0
3
4
12
12 de Octubre
0
4
0
0
4
0
4
Zona 2
Liniers "B" (finalista)
12
4
4
0
0
14
0
Pacífico de Cabildo
9
4
3
0
1
13
5
Sansinena
3
4
2
0
2
10
6
Menor y Mayor
3
4
1
0
3
4
26
Juventud Unida
0
4
0
0
4
0
4
(*) La clasificación se decidió por resultados entre sí

Tabla de posiciones General - Etapa 2 - Menores A
Zona 1
Villa Mitre
32
16
10
2
4
41
19
Liniers
28
16
9
1
6
35
26
Tiro Federal
28
16
8
4
4
25
20
San Francisco
18
16
5
3
8
22
41
Sporting
8
16
2
2
12
18
35
Zona 2
Olimpo
44
16
14
2
0
40
10
Bella Vista
28
16
9
1
6
29
27
Libertad
20
16
6
2
8
19
24
La Armonía
17
16
4
5
7
25
29
Rosario
4
16
0
4
12
14
37

Tabla de posiciones General - Etapa 2 - Menores B
Zona 1
Pacífico
34
16
11
1
4
31
17
Mundial FC
31
16
10
1
5
31
24
Huracán
31
16
9
1
6
24
23
Comercial
25
16
8
1
7
17
23
12 de Octubre
0
16
0
0
16
0
16
Zona 2
Liniers "B"
41
16
13
2
1
36
11
Sansinena
37
16
12
1
3
48
18
Pacífico de Cabildo
28
16
9
1
6
38
27
Juventud Unida
0
16
0
0
16
0
16
Menor y Mayor
0
16
4
0
12
18
68

FINALES
Cuarta División
4
Olimpo
Villa Mitre
3
Quinta división
2
Olimpo
Liniers
0
Sexta División
2
Olimpo
Tiro Federal
1
Séptima División
4
Olimpo
Villa Mitre
3

FINALES
Cuarta División
0
Liniers "B"
Mundial FC
5
Quinta división
3
Pacífico
Sansinena
1
Sexta División
2
Pacífico
Sansinena
1
Séptima División
2
Liniers "B"
Pacífico
1

FINALES
Cuarta División
2
Olimpo
Mundial FC
0
Quinta división
1
Olimpo
Pacífico
0
Sexta División
3
Olimpo
Pacífico
0
Séptima División
6
Olimpo
Liniers "B"
1

FINALÍSIMAS
Cuarta División  
Olimpo
Villa Mitre
 
Quinta división
CAMPEÓN OLIMPO
Sexta División  
Olimpo
Tiro Federal
 
Séptima División  
Olimpo
Tiro Federal
 

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!


Goleadores - Cuarta División
Goleadores - Quinta División
Mellado Federico Nahuel - Bella Vista
16
Morante Axel - Rosario
15
Barra Gabriel Omar - Tiro Federal
14
San Martín Matías José - Tiro Federal
14
Gavilani Emiliano Nahuel - Villa Mitre
13
Seibel Daniel Federico - Mundial FC
13
Díaz Leandro Ezequiel - Villa Mitre
12
Gallardo Axel Guillermo - Olimpo
12
Martínez César Joel - Villa Mitre
12
Renzoni Francisco - Olimpo
12
Alcántara Maximiliano Claudio - San Francisco
11
Aramanedi Facundo Emanuel - Libertad
11
Di Meglio Valentino - Olimpo
11
Andreatta Rodrigo - Liniers "B"
10
Baranovsky Juan Martín - Liniers
10
Ginder Kevin - Comercial
10
Arellano Emiliano Gastón - Libertad
9
Mancini Lautaro - Liniers
9
Mora Gabriel Gastón - Villa Mitre
9
Baez Natanael Oscar - Liniers "B"
8
Parra Farncisco - Liniers
8
Pozo Luciano - Rosario
8
Reclade Brian Iván - Menor y Mayor
8
Tanner Federico Iván - Sporting
8
Martínez Julián Antonio - Bella Vista
7
Muzi Tomás - Olimpo
7
Vitángeli Carlos Ariel - Sansinena
7
Vogt Mariano José - La Armonía
7
Diaz Rodrigo Ariel - Sporting
6
Floricich Ignacio Andrés - Tiro Federal
6
Gueper Blas - Villa Mitre
6
Jiménez William Agustín - La Armonía
6
Miranda Cristian Adrián - Mundial FC
6
Osés Marcelo Daniel - Olimpo
6
Schill Mauro Ariel - 12 de Octubre
6
Cartes Juan Emanuel - Bella Vista
5
Coronel Carlos Manuel - Bella Vista
5
Damiani Diego - Tiro Federal
5
Flores Agustín Alfredo - Huracán
5
Maqueira Franco Matías - La Armonía
5
Montiel Santiago Manuel - La Armonía
5
Ñanco Ezequiel Ariel - Pacífico
5
Santivañez Jonathan Fabián - Tiro Federal
5
Stortini Manuel Alejandro - Sansinena
5
Acosta Luis Nicolás - Sporting
4
Alencastre Cordi Joaquín - Liniers
4
Alonso Nahuel Horacio - Sansinena
4
Aramburu Gabriel - Pacífico
4
Atalá Octavio - Liniers
4
García Matías Pablo - San Francisco
4
Intrevado Pablo Ezequiel - Bella Vista
4
Krum Braian - Juventud Unida
4
Martínez Kevin Nicolás - Huracán
4
Ocampo Diego Martín - Pacífico de Cabildo
4
Ortega Leandro Ezequiel - Sporting
4
Ramírez Federico Ezequiel - San Francisco
4
Romero Juan Francisco - San Francisco
4
Ruíz Leandro Iván - Sporting
4
Suárez Cristian Damián - Olimpo
4
Torres Leonel Eduardo - Comercial
4
Villegas Lucas Gabriel - Pacífico de Cabildo
4
Werbach Gabriel Ezequiel - San Francisco
4
Zweedyk Jonathan Raúl - Rosario
4
Álvarez Alan Fabio - Libertad
3
Álvarez Elio Gastón - Mundial FC
3
Aulozzi Franco - Libertad
3
Benedetti Luciano Gustavo - Bella Vista
3
Chávez Vargas Fabián - San Francisco
3
Gallardo Pablo Fabián - Liniers "B"
3
Giordano Nicolás Martín - Bella Vista
3
González René Sebastián - Tiro Federal
3
Greogorachuk Matías Julián - Menor y Mayor
3
Hidalgo Julián Ezequiel - Villa Mitre
3
Ihitz Juan José - 12 de Octubre
3
Kloberdans Martín Gabriel - La Armonía
3
Lenzina Matías Ignacio - Sporting
3
Leoz Tiago Braian - La Armonía
3
Martínez Diego Emmanuel - Villa Mitre
3
Oña Pablo Nicolás - Olimpo
3
Ortega Maximiliano Santiago - Comercial
3
Pais Maximiliano Andrés - San Francisco
3
Paolucci Gastón Adrián - Libertad
3
Parada Mauro Ezequiel - Pacífico
3
Portela Franco Nicolás - Rosario
3
Salvucci Enrique - Comercial
3
Villalobos Mauricio Oscar - Mundial FC
3
Zambrano Gabriel Denis Leonel - Menor y Mayor
3
Alcántara Franco Daniel - San Francisco
2
Alonso Nahuel Horacio - La Armonía
2
Andrade Brian Ezequiel - Sansinena
2
Antivil Vaz Facundo Sebastián - Libertad
2
Bianchín Mazzer Nicolás - Liniers "B"
2
Cabello Darián Emanuel - San Francisco
2
Cabrera Martín Pablo Nicolás - 12 de Octubre
2
Calmels Gonzalo - Sansinena
2
Castro Nicolás Andrés - Mundial FC
2
Cheuquen Martín Andrés - Huracán
2
Cruz Bruno Julián - Sansinena
2
Daza Eric Martín - Mundial FC
2
De León Marcelo Agustín - Bella Vista
2
Dilje Santiago Emanuel - 12 de Octubre
2
Discontri Alan Iván - Pacífico de Cabildo
2
Duelle Alejo - Olimpo
2
Eguren Gonzalo Miguel - Pacífico
2
Erbín Matías Ezequiel - Villa Mitre
2
Fehrenbacher Arce Jonathan - Olimpo
2
Ferster Joaquín Matías - Sansinena
2
García Matías Nicolás - Huracán
2
García Rodrigo Nicolás - Liniers
2
Garrido Maximiliano Daniel - Liniers
2
Glere Joaquín - Olimpo
2
Gómez Axel Fernando - Mundial FC
2
Gómez Mauro - Rosario
2
González Rodrigo Ezequiel - Sporting
2
Gullaci Gianfranco - Villa Mitre
2
Ibarra Marcos Ezequiel - Liniers "B"
2
Juncos Cristian Daniel - Sporting
2
Kaiser Santiago - Pacífico de Cabildo
2
Lagos Vega Ricardo Fabián - Villa Mitre
2
Laumann Cristian Emanuel - Sporting
2
Leguizamón Lucas - Menor y Mayor
2
Llambrich Joaquín - Liniers "B"
2
Médici Franco Leonel - Huracán
2
Miño Cristian Dalan - Mundial FC
2
Monje Iván - Juventud Unida
2
Muñoz Miguel Armando - La Armonía
2
País Meriño Bruno javier - Mundial FC
2
París Facundo Julián - 12 de Octubre
2
Rivas Lucas Mariano - Pacífico
2
Roldán Enzo Gabriel - Libertad
2
Romano Jonathan Jesus - Rosario
2
Romero Christian Omar - Huracán
2
Romero Sebastián Miguel - Sporting
2
Sánchez Lautaro Agustín - Villa Mitre
2
Sánchez Nicolás Javier - Liniers
2
Sandoval Braian David - Huracán
2
Thouluc Alan Khail - Comercial
2
Véjar Juan Ignacio - Comercial
2
Vranken Bustamante Gabriel Ezequei - Olimpo
2
Wilgenhoff Agustín - Sansinena
2
Aburto Matías Emmanuel - Bella Vista
1
Agudo Juan José - Menor y Mayor
1
Aguilar Ezequiel - Liniers
1
Aguirre Matías Leandro - Sporting
1
Aimé Lafferrairie Gian Garbriel - Villa Mitre
1
Alessio Genaro - Olimpo
1
Álvarez Esteban - San Francisco
1
Antón Marcio Flavio - La Armonía
1
Bacaicoa Víctor Fabián - San Francisco
1
Baier Martín Ariel - Tiro Federal
1
Barra Marcos - Liniers "B"
1
Barrientos Iván daniel - Comercial
1
Barrionuevo Brian Leonel - Liberetad
1
Barros Martín Joaquín - Huracán
1
Batista Maximiliano Daniel - Mundial FC
1
Bergallo Braian Danel - Libertad
1
Calderón Elvis javier - Villa Mitre
1
Calderón Leonel - San Francisco
1
Cardozo Joaquín - Olimpo
1
Castillo Bryant Danilo - Tiro Federal
1
Castilloti Juan Manuel - Villa Mitre
1
Ceballos Lautaro - Liniers
1
Colihuinca Israel Alfonso - Bella Vista
1
Curiqueo Juan Manuel - Menor y Mayor
1
Dambolena Juan Agustín - San Francisco
1
De Dios Julián Rodrigo - Menor y Mayor
1
De Pascuale Juan Pablo - Sporting
1
Devesa Sebastián Héctor - Bella Vista
1
Díaz Spinelli Diego Martín - Comercial
1
Elgart Guillermo - Olimpo
1
Esquivel Facundo Joaquín- Menor y Mayor
1
Fabbi Albano - Pacífico de Cabildo
1
Faiazzo Franco Agustín - Comercial
1
Farina Julián - Pacífico de Cabildo
1
Fernández Guarino Julián - Bella Vista
1
Ferreiro Gabriel Nicolás - Comercial
1
Flea Julián Bruno - Sporting
1
Foresi Juan Franco - Pacífico de Cabildo
1
Franchi Tomás - Rosario
1
Frit Juan Ignacio - Huracán
1
Fuentes Braian Emanuel - San Francisco
1
Fuentes Neira Lucas Agustín - Mundial FC
1
Garay Daniel Omar - La Armonía
1
Garcés Nicolás - Pacífico
1
Gauna Cristian Axel - Villa Mitre
1
Germán martín - La Armonía
1
Ginder Kevin - Comercial
1
Giunchiglia Franco Damián - Sansinena
1
Gómez Blas Alejandro - Liniers
1
Gómez Jesús - 12 de Octubre
1
González Jonathan - Juventud Unida
1
González Juan Manuel - San Francisco
1
González Sanhueza Mauro Alberto - Villa Mitre
1
Gorosito Kevin Marcelo - Sansinena
1
Gorosito Lucas Edgardo - Libertad
1
Graneros Elías Rubén - Libertad
1
Guimera Gauna Franco Darío - Olimpo
1
Guittlein Jonathan Alberto - Pacífico de Cabildo
1
Gutiérrez Leandro Nahuel - Sporting
1
Heredia Luciano Martín - Menor y Mayor
1
Herrera Juan Cruz - Sansinena
1
Imaz Harguindeguy Agustín - Pacífico de Cabildo
1
Kletzel Luciano - San Francisco
1
Labrocca Leandro Juan - Comercial
1
Lapi Fassanelli Rafael Enrique - Olimpo
1
Leguizamón Lucas - Menor y mayor
1
Levriero Lázaro - Olimpo
1
López Luciano Joaquín - Sporting
1
Maldonado Elíaz Emanuel - Mundial FC
1
Martínez Gabriel Omar - Huracán
1
Martini Alejandro Axel - La Armonía
1
Maselli Matías - Liniers "B"
1
Massarella Giuliano - Villa Mitre
1
Meder Sebastián - Comercial
1
Mendoza Franco Emanuel - Pacífico
1
Millán Nicolás Daniel - Pacífico
1
Miszczuk Leonel Jesús - Sansinena
1
Montenegro Marcos Ariel - Rosario
1
Mora Gabriel Gastón - Villa Mitre
1
Mora Mora Lucas Gabriel - 12 de Octubre
1
Muñoz Damián marcelo - 12 de Octubre
1
Muragitio Facundo Damián - Pacífico de Cabildo
1
Ojeda Braian Walter - Libertad
1
Olea Sergio Silvano - Villa Mitre
1
Ortega Javier Emanuel - Libertad
1
Oses Marcelo Daniel - Olimpo
1
Otero Ferrer Santiago - Rosario
1
Otey Gustavo Ezequiel - Pacífico de Cabildo
1
Ottavianelli Branko - Juventud Unida
1
Oviedo Lucas Daniel - Rosario
1
Palacios Martín Gastón - Comercial
1
Parada Mauro Ezequiel - Pacífico
1
Peña Axel Emanuel - Libertad
1
Pereyra Luis Ariel - Liniers
1
Pollón Alexis Sebastián - Bella Vista
1
Pollón Ián Gabriel - Bella Vista
1
Poncela Rodrigo - Olimpo
1
Pordomingo Manuel - Bella Vista
1
Portillo Andrés Emanuel - Libertad
1
Prada Gastón Ezequiel - Pacífico de Cabildo
1
Prado Bruno Emanuel - Liniers "B"
1
Rachi Darío Alejandro - Menor y Mayor
1
Ríos Matías Jair - Liniers
1
Rivas Nicolás Gustavo - Bella Vista
1
Rivera Bruno Ezequiel - La Armonía
1
Rivera Víctor Orlando - San Francisco
1
Rodríguez Aruanno Pablo - Liniers
1
Saez Giuliano Tomás - Villa Mitre
1
Salas Gerónimo Nahuel - Sporting
1
Saldaño José Ignacio - Huracán
1
San Martín darío Nicolás - Villa Mitre
1
Sánchez Franco Lucas - Liniers
1
Sarmiento Santiago Rafael - Rosario
1
Silva Enzo Gabriel - La Armonía
1
Soto Matías - Mundial FC
1
Soto Matías - Mundial FC
1
Spinelli Diego Martín - Comercial
1
Suárez Cristian Damián - Olimpo
1
Torcoletti Matías Adrián - Sansinena
1
Torres Leonel Eduardo - Comercial
1
Tripailau Fabián Agustín - La Armonía
1
Vallejos Kevin Luis - La Armonía
1
Vargas Emanuel - Comercial
1
Vázquez Enzo - Mundial FC
1
Vega Enzo Ariel - Pacífico
1
Vega Nahuel Maximiliano - La Armnonía
1
Veralli Facundo Alejandro - Tiro Federal
1
Villalba Bryan Emmanuel - Olimpo
1
Wilches Daniel - 12 de Octubre
1
Zamaniego Sergio Alejandro - Rosario
1
Zeballos Braian Andrés - Menor y Mayor
1
Romero Diego Lisandro - Sansinena
25
Beroisa Ezequiel Alejandro - Olimpo
24
Romero Nazareno Andrés - San Francisco
24
Colantuono Giuliano Dante - Libertad
20
Massarella Giuliano - Villa Mitre
16
Schamberger Emanuel Ayrton - La Armonía
15
Suárez Lautaro Andrés - Tiro Federal
15
Santamaría Juan Cruz - Libertad
13
Barros Maximiliano Hernán - Pacífico
12
Ferreyra Oscar Daniel - Pacífico de Cabildo
10
Oña Emiliano Leonel - Olimpo
10
Pedroncini Lucas Emanuel - Pacífico de Cabildo
10
Pordomingo Manuel - Bella Vista
10
Bargas Rodrigo Sebastián - Menor y Mayor
9
Esperón Lucas Ignacio - Liniers
9
Moscoso Matías Nahuel - San Francisco
9
Curiqueo Lucas Mario - Sporting
8
Erbín Enzo Damián - Villa Mitre
8
Intrevado Pablo Ezequiel - Bella Vista
8
Rojas Lautaro David - Tiro Federal
8
Zarzoso Julián - Liniers
8
Berardi Moisés Raúl - Olimpo
7
Ibarola Airoldi Lucas Manuel - La Armonía
7
Rappa Juan Cruz - Bella Vista
7
Romero Lautaro Gabriel - Sansinena
7
Aburto Matías Emmanuel - Bella Vista
6
Contreras Gonzalo Emanuel - Huracán
6
Díaz Caputo Axel Ian - Liniers
6
Jara Niyen Alberto - Huracán
6
Luna Rodríguez Brian Nahuel - Villa Mitre
6
Pardal Fernando - La Armonía
6
Paz Manuel - Liniers
6
Schmir Gianluca - Libertad
6
Serda Pablo Adrián - Huracán
6
Troncoso Kevin Andrés - La Armonía
6
Vázquez Enzo Ariel - Mundial FC
6
Badaraco Fermín - Olimpo
5
Carrasco Diego Raúl - Villa Mitre
5
Cayunir Jonathan Fabio - Villa Mitre
5
D'adamo Genaro Roberto - Sporting
5
De Prada Boris Iván - La Armonía
5
Huerta Matías Nahuel - Olimpo
5
Montecinos Axel Nicolás - Liniers "B"
5
Moraes Braian Ezequiel - La Armonía
5
Nuñez Leandro Enrique - La Armonia
5
Ojeda Franco Oscar - Liniers "B"
5
Olea Facundo Nicolás - La Armonía
5
Antonio Juan Ignacio - Olimpo
4
Bernal Alejandro Emanuel - Huracán
4
Bustamante Julián Ignacio - San Francisco
4
Cardoso Rodrigo Nicolás - Villa Mitre
4
Ceballos Lautaro Agustín - Liniers
4
Coppola Natalio - Olimpo
4
González José Luis - Tiro Federal
4
Gurdia Lucas Ariel - Sansinena
4
Kaiser Matías Hernán - Pacífico de Cabildo
4
Majnach Lucas Emiliano - Villa Mitre
4
Mardones Alejandro Manuel - Comercial
4
Martínez Lucas Nicolás - San Francisco
4
Millán Axel Nicolás - La Armonía
4
Ñanco Luciano Ricardo - 12 de Octubre
4
Ocampo Javier Ismael - Sansinena
4
Pera Gonzalo Javier - Olimpo
4
Seguel Mauro Alberto - Libertad
4
Toledo Manuel Alexis Gregorio - Pacífico
4
Varela Alexis Cristian Jesús - Libertad
4
Velázquez Alan Hernán - Menor y Mayor
4
Vitángeli Santiago - Sansinena
4
Bravo Aguilar Alex Brian - Pacífico
3
Centoira Luciano Pedro - Liniers "B"
3
Desideri Tadeo Ricardo - Liniers
3
Dezurko Denis Ariel - San Francisco
3
Díaz Facundo Nahuel Tomás - San Francisco
3
Dos Santos Esteban Gabriel - Rosario
3
Esquivel Facundo Joaquín - Menor y Mayor
3
Fábrega Juan ignacio - Tiro Federal
3
Faccinini Matías Ezequiel - Pacífico
3
Freire Axel Maximiliano - Rosario
3
Gelinger Emiliano marcelo - Liniers "B"
3
González Santiago Ezequiel - Sansinena
3
Isaías Marcos Javier - Olimpo
3
Llanos Juan Ignacio - Olimpo
3
López José Jorge Manuel - Juventud Unida
3
Montero Santiago - Villa Mitre
3
Mora Mora Lucas Gabriel - 12 de Octubre
3
Ocampos Mauricio Esteban - Tiro federal
3
Olave Julián Martín - Mundial FC
3
Orellana Martín Yoel - Huracán
3
Pecini Assef Franco - Liniers "B"
3
Pene Di Nardo Lautaro José - Olimpo
3
Ruíz Facundo Andrés - Pacífico
3
Sánchez Milton Andrés - Mundial FC
3
Schwab Max - Bella Vista
3
Schwam Gonzalo Emanuel - Comercial
3
Seri Franco Ariel - Sporting
3
Vidal Dylan Matías - Huracán
3
Zalazar Bruno Manuel - Comercial
3
Agis Alejandro - Liniers "B"
2
Amatore Nicolás Sebastián - San Francisco
2
Azcurrain Cristian - 12 de Octurbre
2
Basaldúa Gabriel Nicolás - Rosario
2
Belén Facundo - Liniers
2
Campero Rubén Nicolás - Liniers
2
Canosa Luciano - Libertad
2
Castellano Mariano Rubén - Huracán
2
Ceballos Lautaro Agustín - Liniers
2
Chavez Brian Nahuel - Rosario
2
Córdova Ubaldo Enrique - Comercial
2
Correa Alan Nicolás - Mundial FC
2
Cuello Martín Gabriel - Pacífico de Cabildo
2
De Angelis Sebastián Rubén - Pacífico
2
De Poli Nicolás Leandro - Pacífico
2
Erbín Néstor Emanuel - Mundial FC
2
Fernández Facundo - Pacífico de Cabildo
2
Ferrada Luis Leonel - Mundial FC
2
Franchi Tomás - Rosario
2
Galarza Fernando Ezequiel - Libertad
2
Gallardo Forneis Thiago Nicolás - Comercial
2
Gallo Lucas Santiago - Mundial FC
2
Goicochea Joaquín Nicolás - Liniers "B"
2
Goroso Facundo Emiliano - Liniers
2
Guerra Axel Nicolás - Sporting
2
Guiñazú Giuliano Nahuel - Olimpo
2
Hoyos Agustín Fernando - Comercial
2
Klein Juan Cruz - Sansinena
2
Kohler José Ignacio - Bella Vista
2
Lagos Nahuel Sebastián - Tiro Federal
2
Lincopán Jonathan Ezequiel - La Armonía
2
López Enzo Ariel - Menor y Mayor
2
López Santiago David - Mundial FC
2
Magarine Jonathan Gabriel - Bella Vista
2
Marino Joaquín - La Armonía
2
Martínez Luciano Manuel - Sansinena
2
Mayo Matías - Olimpo
2
Miller Néstor Adrián - 12 de Octubre
2
Montenegro Denis Joel - Mundial FC
2
Morante Genaro - Sporting
2
Nievas Leandro Ezequiel - Rosario
2
Pannelli Mateo - Pacífico de Cabildo
2
Parra Juan Gabriel - Tiro Federal
2
Pavón Axel Aron - Pacífico de Cabildo
2
Perdriel Carlos Nahuel - Villa Mitre
2
Quintana Agustín - Bella Vista
2
Redondo Jorge Alejo - Libertad
2
Ríos Montero Ezequiel Gustavo - Liniers "B"
2
Rodríguez Enzo Carlos - Olimpo
2
Rodríguez Juan Manuel - Olimpo
2
Suliban Brian Sebastián - Huracán
2
Tumminello Ramiro Agustín - Rosario
2
Vargas Diego Oscar - Villa Mitre
2
Videla Facundo Sebastián - 12 de Octubre
2
Zamora Féliz Jesús - Sporting
2
Abalos Marcos Gabriel Fabián - Sansinena
1
Acebo Juan Cruz - Liniers "B"
1
Adaro Marcel Nicolás - Menor y Mayor
1
Agudo Nicolás - Huracán
1
Albarracín Federico Gastón - Liniers
1
Álvarez Perino Enzo Nicolás - Liniers "B"
1
Aristu Juan Francisco - La Armonía
1
Bahl Maximiliano Gastón - Pacífico de Cabildo
1
Basualdo Abel Hernán - La Armonía
1
Belapolsky Braian - Tiro Federal
1
Berth Nicolás Nahuel - Tiro Federal
1
Cabral Pablo Daniel - Sporting
1
Candia Luciano Gabriel - Pacífico
1
Carrasco Diego Raúl - Villa Mitre
1
Castiglia Franco - Pacífico de Cabildo
1
Cornelli Juan José - San Francisco
1
De Vega Juan Pablo - Libertad
1
Debernardi Agustín Manuel - San Francisco
1
Delgado Ezequiel Alberto - Sansinena
1
Díaz Ávila Víctor Horacio - Libertad
1
Díaz Gabriel Iván - Villa Mitre
1
Esquivel Fernando Ariel - Menor y Mayor
1
Fernández Leandro Ariel - Bella Vista
1
Fernández Manuel - Pacífico de Cabildo
1
Fernández Matías Joaquín - Libertad
1
Garrido Campos Agustín Simón - Comercial
1
Gerardi Lucas José - Pacífico
1
Gnocchini Gastón Enrique - Liniers "B"
1
Gómez Francisco - Olimpo
1
Gómez Jonathan Alejandro - Huracán
1
González José Luis - Tiro Federal
1
González Werfil Ezequiel - Tiro Federal
1
Gutiérrez Franco - Liniers
1
Hirigoyen Martín Jonathan - Pacífico
1
Ibarola Airoldi Lucas Manuel - La Armonía
1
Irribarra Luciano Sebastián - Tiro Federal
1
Lamique Diego Sebastián - Menor y mayor
1
Lastiri Martín Nahuel - Comercial
1
Luna Lucas Agustín - Rosario
1
Maglio Axel Alejandro - Tiro Federal
1
Mardones Ezequiel Nicolás - Mundial FC
1
Martinsen Hansen Gonzalo Nicolás - Comercial
1
Medrano Ezequiel Marcelo - Sporting
1
Montiel Gustavo Daniel - Menor y Mayor
1
Morante Nicolás Hernán - Rosario
1
Muñoz Rubén Néstor Neri - Pacífico
1
Muzi Franco Germán - Mundial FC
1
Nuñez Ángel Alberto - Huracán
1
Obregon Maximiliano Ezequiel - Sporting
1
Ortega Franco Daniel - Mundial FC
1
Ortíz Juan Pablo - Sporting
1
Padín Álvaro - 12 de Octubre
1
Parra Juan - Pacífico
1
Parra Mauricio Ezequiel - Sporting
1
Pedemonte Axel Germán - Olimpo
1
Pedernera Raúl Aldo Nicolás - Bella Vista
1
Pérez Axel Jonathan Gastón - Huracán
1
Pérez Espinoza Giuliano Martín - Pacífico
1
Pérez Pablo Luis - Libertad
1
Pinto Juan Francisco - Bella Vista
1
Pizarro Juan Ángel - Rosario
1
Pollón Ian Gabriel - Bella Vista
1
Postigo Matías Fernando - Comercial
1
Prada Dionel Juan Carlos - Rosario
1
Quintana Jonathan - Comercial
1
Richmond Santiago - Liniers
1
Romero Fernando Agustín - Liniers
1
Romero Lautaro Gabriel - San Francisco
1
Rozas Brian Alexis - Sansinena
1
Saavedra Lucas Gabriel - La Armonía
1
Sabatini Tomás Agustín - Comercial
1
Stafolani - Joaquín - Menor y Mayor
1
Strack Dylan - Rosario
1
Troman Enzo Daniel - Tiro Federal
1
Ullmann Gabriel Eduardo - Liniers
1
Usuldinger Juan Pablo - La Armonía
1
Valderrama Julián Nahuel - Tiro Federal
1
Vallejos Iván Agustín - Olimpo
1
Vega Alan Maximiliano - Tiro Federal
1
Véjar Juan Pablo - Villa Mitre
1
Vera Fernnando Daniel - Pacífico de Cabildo
1
Vieyra Franco - Pacífico
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Goleadores - Sexta División
Goleadores - Séptima División
Nuñez Lautaro Germán - Villa Mitre
17
Sangronis Valentín - Liniers
17
Nieto Gerónimo Uriel - Libertad
16
Gandolfo Maximiliano Rubén - Sansinena
15
Vázquez Enzo Ariel - Mundial FC
14
García Jonathan Leandro - Rosario
13
Albarracín Federico Gastón - Liniers
12
Erbín Marcelo Germán - Villa Mitre
12
Suay Matías Emanuel - Liniers "B"
12
Jaime Juan Manuel - Tiro Federal
11
Cesarone Bruno - Olimpo
10
Gómez Francisco - Olimpo
10
Lizarralde Matías Ezequiel - Bella Vista
10
Madarieta Franco - Tiro Federal
10
Pucci Nicolás Ariel - Tiro Federal
10
Richmond Santiago - Liniers
10
Seisdedos Agustín Nicolás - Liniers
10
Valenzuela Sebastián Ignacio - Pacífico
10
Alfater Franco Marcelo - Pacífico
9
Arguello Sandro Darío - Sporting
9
Carracedo Alejandro Tomás - Sporting
9
Nuñez Ángel Alberto - Huracán
9
Romero Julián Agustín - Tiro Federal
9
Capdevila Emiliano Nicolás - Sansinena
8
Gottau Ezequiel Federico - San Francisco
8
López Facundo Simón - Rosario
8
Pino Brian Gastón - Tiro Federal
8
Tejera Lautaro Nahuel - Comercial
8
Bellido Gastón Maximiliano - Libertad
7
Iraizoz Facundo - Liniers
7
Mayer Matías ALejandro - Bella Vista
7
Sieben Joaquín Nicolás - Olimpo
7
Álvarez Perino Enzo Nicolás - Liniers "B"
6
De Dios Matías Ezequiel - Rosario
6
Ferreyra Nicolás Alexis - Sporting
6
Navarro Facundo - Libertad
6
Pinedo Ignacio Edgardo - Bella Vista
6
Porte Joaquín - Pacífico de Cabildo
6
Romero Tomás - Sporting
6
Usuldinger Juan Pablo - La Armonía
6
Angelini Renato - Pacífico de Cabildo
5
Campos Gastón Emanuel - Villa Mitre
5
Casco Matías Javier - Menor y Mayor
5
Dumrauf Joaquín - Bella Vista
5
Ginesi Facundo - Olimpo
5
Guevara Axel Diego - La Armonía
5
López Santiago - Tiro Federal
5
Postigo Matías Fernando - Comercial
5
Aceituno Julián - Tiro Federal
4
Acuña Ezequiel Leandro - La Armonía
4
Angelini Enzo - Pacífico de Cabildo
4
Caballero Juan Cruz - Liniers "B"
4
Carpensano Leandro Elías - Sansinena
4
Carrizo Agustín Nicolás - Rosario
4
Castillo Cristian Adrián - San Francisco
4
Cotta Pecot Juan Ignacio - Bella Vista
4
Díaz Luis Eduardo - Mundial FC
4
Dualde Ezequiel Javier - Huracán
4
Espinoza Enzo Agustín - Pacífico
4
Leal Emiliano Gabriel - Juventud Unida/Huracán
4
López Franco - Villa Mitre
4
Marque Carófalo Ángel Nahuel - Mundial FC
4
Martínez Cristian Amalio - San Francisco
4
Mastrota Valentín - Bella Vista
4
Metz Rubén Ezequiel - Villa Mitre
4
Perrone José Luis - La Armonía
4
Puentes Kevin Luis Miguel - Liniers
4
Sánchez Milton Jonas - Villa Mitre
4
Soto Franco Nahuel - Pacífico
4
Weitt Leandro Ezequiel - Comercial
4
Zubiri Bruno - Huracán
4
Acevedo Kevin Nicolás - Sansinena
3
Alarcón Miguel Ezequiel - Olimpo
3
Aristu Juan Francisco - La Armonía
3
Bejarano Gauna Rodrigo Maximiliano - Olimpo
3
Bugatti Agustín Ezequiel - Olimpo
3
Castro Santiago Sebastián - Bella Vista
3
Chamares Matías Nicolás - Sporting
3
Ciccolini Lucas Alejandro - Liniers "B"
3
Domínguez Alan Fabricio - Sporting
3
Gianpaoli Nicolás - Tiro Federal
3
González Matías Alejandro - Sporting
3
Herrera Fernando Nicolás - 12 de Octubre
3
Huerta Matías Nahuel - Olimpo
3
Menchón Luciano Gabriel - San Francisco
3
Menna Braian Ariel - La Armonía
3
Mérigo Stefano José - Olimpo
3
Molina Federico Nicolás - Mundial FC
3
Monsalve Matías Sebastián - La Armonía
3
Paolucci Luciano Ezequiel - Libertad
3
Pedacchia Nino Michel - Olimpo
3
Pelayes Gastón Nicolás - Liniers "B"
3
Poblete Gastón Gonzalo - Bella Vista
3
Robles Facundo Mauro - Pacífico de Cabildo
3
Trujillo Joaquín Facundo - Libertad
3
Ullmann Franco - Menor y Mayor
3
Vera Schwerdt Bruno Alejo - Liniers
3
Veroisa Emmanuel - Sansinena
3
Villalba José Nahuel - Menor y Mayor
3
Zurita Gonzalo Adrián - Sporting
3
Altamirano Matías Nicolás - Mundial FC
2
Aramburu Ariel Nelson - La Armonía
2
Asenjo Cristian daniel - Sansinena
2
Ayestarán Tomás . Tiro Federal
2
Azcola Mauro Ezequiel - Sansinena
2
Biondo Lucas - Olmipo
2
Bondaz Sebastián Emanuel - Sporting
2
Brandán Fabián Ezequiel - Bella Vista
2
Campos Nicolás David - Comercial
2
Cardoso Sebastián Ezequiel - Villa Mitre
2
Cuevas Alonso Nicolás Ezequiel - Pacífico
2
Derromediz Nicolás Andrés - Bella Vista
2
Díaz Luis Eduardo - Mundial FC
2
Esparza Esteban Hernán - Bella Vista
2
Florentín Gustavo Lionel - Tiro Federal
2
Frola Mariano - Liniers
2
González Matías ezequiel - Rosario
2
Jiménez Franco Ezequiel - Rosario
2
Martínez Joaquín - Liniers "B"
2
Martínez Juan Ignacio - Pacífico
2
Mazza Facundo Ariel - Bella Vista
2
Melcon Juan Manuel - Huracán
2
Muñoz Gabriel Sebastián - San Francisco
2
Nievas Francisco - Rosario
2
Ojeda Matías Nicolás - Menor y Mayor
2
Pacheco Braian Alexander - Libertad
2
Pegurri Fernando - Liniers
2
Pelayes Matías Gualberto - Liniers "B"
2
Pérez Matías Alexis - Pacífico
2
Quiroga Genaro Samuel - Menor y Mayor
2
Rath Alejo Martín - La Armonía
2
Sánchez Luciano Nahuel - San Francisco
2
Saravia Héctor Joaquín - Villa Mitre
2
Soto Matías Gastón - Mundial FC
2
Soutullo Branco - Olimpo
2
Toro Gonzalo Martín - Libertad
2
Vieyra Franco - Pacífico
2
Acosta Diego Alan Nicolás - Libertad
1
Acosta Santiago nahuel - Olimpo
1
Aguiire Juan Pablo - Huracán
1
Amico Giando Alan ezequiel - Huracán
1
Aravena Leandro Agustín - Comercial
1
Ayestarán Ezequiel Martín - Pacífico de Cabildo
1
Bauducco Agustín - Pacífico de Cabildo
1
Bustamante Martín Ignacio - San Francisco
1
Cáceres Andrés - Sporting
1
Camarero Pablo Javier - 12 de Octubre
1
Carabetta David Agustín - Libertad
1
Carreño Roberto Carlos - Huracán
1
Case Mariano - Bella Vista
1
Castía Enzo Fabián - Villa Mitre
1
Chaves Joel Nazareno - San Francisco
1
Collins Zanguitu Gerónimo - Tiro Federal
1
Cornejo Kevin Ezequiel - Pacífico
1
Di Tullio Facundo - Liniers "B"
1
Diego Brian Ezequiel - Olimpo
1
Dupuy Facundo Nahuel - Sporting
1
Erviti Nicolás Ignacio - 12 de Octubre
1
Espinoza Alex Adrián - Bella Vista
1
Esquivel Gustavo Maximiliano - Mundial FC
1
Falcón Rodrigo Ernesto - Comercial
1
Farabolini Guido - Pacífico de Cabildo
1
Figueroa Facundo Ariel - Huracán
1
Fuentes Kevin Luis Miguel - Liniers
1
Galié Andrés Ezequiel - La Armonía
1
Gallardo Alejandro Ezequiel - Mundial FC
1
Gallardo Santiago Iván - Sporting
1
Gelinger Brian - Juventud Unida
1
Graiño Facundo Jeremías - Bella Vista
1
Gravina Juan Sebastián - Liniers "B"
1
Guagliardo Valentin Roberto - Liniers- Liniers
1
Hernández Nahuel Heraldo - Libertad
1
Hranst Luciano Emanuel - La Armonía
1
Ibañez Roberto Carlos - 12 de Octubre
1
Ibañez Sergio Agustín - Liniers "B"
1
López Francisco - Olimpo
1
López Luciano Alejandro - Sporting
1
López Santiago - Tiro Federal
1
Madarieta Franco - Tiro Federal
1
Madsen Marcio Emanuel - Pacífico de Cabildo
1
Malanga Santiago Ezequiel - Libertad
1
Mancinelli Matías Emiliano - Mundial FC
1
Mansilla David Daniel - Sporting
1
Martínez Facundo Ezequiel - Villa Mitre
1
Martínez Lautaro Nahuel - Pacífico
1
Mattos Leandro Iván - Menor y Mayor
1
Meloni Enzo Emiliano - Olimpo
1
Monsalvo Carlos Francisco - Bella Vista
1
Montesinos Cristian Ariel - Sansinena
1
Morante Gerónimo - Rosario
1
Muñoz Fermín Elías - Juventud Unida
1
Nuñez Lautaro Germán - Villa Mitre
1
Olmedo Gastón Andrés - 12 de Octubre
1
Paez Facundo Matías Gastón - Liniers
1
Pepe Federico Emmanuel - Comercial
1
Pérez Néstor Javier - Bella Vista
1
Pindave Lucas Gabriel - Olimpo
1
Pizzorno Franco Nahuel - Tiro Federal
1
Poblete Gastón Gonzalo - Bella Vista
1
Quintero Maldonado Matías Ezequiel - Libertad
1
Quiroga ArielErnesto - Pacífico de Cabildo
1
Rebolledo Darío Ezequiel - Pacífico
1
Rojas Axel denis Luis - Liniers "B"
1
Romero Fernando Agustín - Liniers
1
Saez Juan Segundo - Comercial
1
Salgado Damián Facundo - Mundial FC
1
Sangronis Franco - Olimpo
1
Santecchia Lorenzo - 12 de Octubre
1
Sarmiento Nicolás Iván - Sporting
1
Schneider Despres Federico - Pacífico de Cabildo
1
Seguel Bruno Alejandro - Olimpo
1
Seibel Guido Ignacio - Pacífico de Cabildo
1
Tillería Emiliano Emanuel - Mundial FC
1
Toleda Nahuel Alexis Gregoio- Pacífico
1
Toledo Sergio Adrián - Sporting
1
Usovich Lautaro - 12 de Octubre
1
Valdebeniro Matías Fabián - Mundial FC
1
Verdugo Matías Leonardo - La Armonía
1
Viera Juan - Olimpo
1
Zimenrmann Ezequiel Silvano - Pacífico de Cabildo
1
   
   
   
   
   
   
   
   
Castiglioni Claudio Leonel - San Francisco
36
Abadie Lucas Gonzalo - Villa Mitre
27
Ferrari Gabbarini Gianni - Pacífico de Cabildo
25
Harnst Luciano Emanuel - La Armonía
21
Berdini Artus Giuliano Josué - Olimpo
19
Binsou Gianfranco Alejandro - Liniers "B"
17
Cornejo Kevin Ezequiel - Pacífico
16
Cáceres Andrés Ezequiel - Sporting
15
Farina Giandranco - Olimpo
15
González Rodrigo Leonardo - Tiro Federal
14
Medrano Enzo Germán - Sporting
13
Miramonte Lautaro - Villa Mitre
13
Espinosa Franco Gerardo - Tiro Federal
12
Melcon Juan Manuel - Huracán
12
Mussini Mateo - Olimpo
12
Campos Matías José - Liniers "B"
11
Pulgar Facundo José - Liniers
11
Derromedis Juan Ignacio - Pacífico de Cabildo
10
Soto Marcelo Joel - Libertad
10
Carabajal Agustín Ezequiel - Pacífico
9
Díaz Gonzalo Javier - Huracán
9
Costa Franco Gabriel - Huracán
8
García Julián - Mundial FC
8
Nuñez Matías Gabriel - La Armonía
8
Malmoria Matías - Olimpo
7
Ramos Christian Michel - Libertad
7
Aymes Iñaqui - Liniers "B"
6
Bazán Luis Fernando - Manor y Mayor
6
Cardoso Octavio Gastón - Mundial FC
6
Chamorro Enzo Luis - Liniers "B"
6
González Aaron Dylan - Libertad
6
Maciel Navarrete Ignacio Luis - Pacífico
6
Montoya Nicolás Emanuel - Villa Mitre
6
Ocampo Gabriel Andrés - Mundial FC
6
Rebollal Benjamín Alejo - Liniers
6
Véjar Enzo Agustín - La Armonía
6
Álvarez Diego Martín - Tiro Federal
5
Andrade Matías Alejandro - La Armonía
5
Arce Facundo Ignacio - Menor y Mayor
5
Bueno Ignacio Ezequiel - Pacífico
5
Bustamante Martín Ignacio - San Francisco
5
Carrizo Santiago Nicolás - Villa Mitre
5
Espinoza Alex Adrián - Bella Vista
5
Kroneberger Facundo Eduardo - Tiro Federal
5
Llanos Cristian Omar - Tiro Federal
5
Lucero Jason Yair - San Francisco
5
Montenegro Gastón Ezequiel - Liniers
5
Moraiz Carlos Alexis - Sporting
5
Palma Curín Braian Alejandro - Mundial FC
5
Pascualini Emanuel Serafín - Pacífico de Cabildo
5
Saravia Héctor Joaquín - Villa Mitre
5
Schwindt Leonardo Agustín - Rosario
5
Barraza Lucas Omar - Sporting
4
Calderón Enzo Daniel - Libertad
4
Candia Franco Martín - Pacífico
4
Carnicero Tomás - Bella Vista
4
Carrasco Thiago Mauricio - Pacífico
4
Cayuñir Alexis Fabio - Huracán
4
Chandía Andrés Daniel Martín - Sansinena
4
Coccia Matías Nicolás - Olimpo
4
Faur Thiago Daniel - Olimpo
4
Fernández Franco Ezequiel - Sporting
4
Gacetúa Lucio - Villa Mitre
4
Giardini Matías Javier - Pacífico
4
Montero Bruno Lautaro - Sansinena
4
Recagno Romenelli Genaro - Pacífico de Cabildo
4
Torres Aien Joshua - Sansinena
4
Villalba Santiago - Bella Vista
4
Acevedo Mauro Ezequiel - Olimpo
3
Barreto Matías - Liniers "B"
3
Barrios Ezequiel Eduardo - Pacífico
3
Bauch Ignacio - Rosario
3
Bianco Nicolás Andrés - Olimpo
3
Birba Alexis Leonardo - Olimpo
3
Chiaradía Marco - Bella Vista
3
D'asacanio Bruno Nahuel - La Armonía
3
Decoud Rodrigo - La Armonía
3
Delgado Matías Leandro - San Francisco
3
Díaz de Vivar Leandro Abel - Menor y Mayor
3
Díaz Emanuel Carlos - Bella Vista
3
Discontri Agustín Adrián - Pacífico de Cabildo
3
Estrada Gustavo Joaquín - Tiro Federal
3
Garberi Juan Cruz - La Armonía
3
Gatti Tobías Josué - Comercial
3
González Fernando Javier - Olimpo
3
Katz Martín - Bella Vista
3
Montenegro Nicolás Alejo - La Armonía
3
Murano Monti Joaquín - Liniers "B"
3
Muzi Asencio Osvaldo Ariel - Mundial FC
3
Pérez Joaquín Eneas - Tiro Federal
3
Petrelli Alejo - Liniers
3
Ruíz Santiago - Olimpo
3
Santamaría Manuel - Libertad
3
Acebo Rodrigo Nicolás - Liniers
2
Alberti Matías Ariel - Liniers
2
Bernal Aníbal Emiliano - Menor y Mayor
2
Caba CéceresMatías Gonzalo - Bella Vista
2
Calabrano Bruno Agustín - Liniers "B"
2
Calo Franco Nicolás - Menor y Mayor
2
Cantarutti Leandro Ezequiel - Huracán
2
Cassagne Thomás Tobías - Pacífico
2
Ferrara Gastón - Olimpo
2
Franco Agustín - Comercial
2
Franco Agustín - Comercial
2
Fuentes Oyarzo Agustín Ezequiel - La Armonía
2
Fuentes Santiago - Huracán
2
Gabbarini Matías - Rosario
2
Gallino Leonel Marcos - La Armonía
2
Gandólfo Bruno - Sansinena
2
Giménez Axel - San Francisco
2
Guardia Francisco - Sansinena
2
Heredia Pascual - Liniers "B"
2
Lezcano Rodrigo - Liniers
2
López Cristian Sebastián - Menor y Mayor
2
Martinese Jeremías - Liniers "B"
2
Martínez Facundo - Liniers "B"
2
Noval Matías Ezequiel - Tiro Federal
2
Olatte Juan Ignacio - Liniers "B"
2
Olea Pablo Sebastián - Liniers
2
Portela Facundo Nahuel - San Francisco
2
Ricardez Braian Daniel - Villa Mitre
2
Romano Muñoz Martín Alejo - Mundial FC
2
Rondán Bruno Gabriel - Juventud Unida
2
Sancho Thiago - Olimpo
2
Sandoval Alexis Agustín - Liniers
2
Sandoval Jonathan Ezequiel - Olimpo
2
Scheffer Juan Manuel - Bella Vista
2
Tirabasso Matías Sebastián - Liniers
2
Valdebenito Emiliano Sebastián - Pacífico
2
Abalos Alan ezequiel - 12 de Octubre
1
Acuña Luciano Tomás - Libertad
1
Almada Gregorio - Sporting
1
Amayo Mateo - Rosario
1
Angelini Enzo - Pacífico de Cabildo
1
Arango Brandón Segundo - Comercial
1
Arévalo Ezequiel - Libertad
1
Argel Claudio javier - 12 de Octubre
1
Arrieta Lucas Andrés Joaquín - San Francisco
1
Bárzola Gernómimo Nahuel - Tiro Federal
1
Belmonte Ignacio - Liniers
1
Berlean Facundo Valentín - Libertad
1
Bermúdez Hernán - La Armonía
1
Bernat Gustavo Gerónimo - Sporting
1
Besga Facundo Agustín - Villa Mitre
1
Bouven Franco Nazareno - Sansinena
1
Bustos Gastón Alejandro - Libertad
1
Campos Mauricio Ezequiel - Libertad
1
Carrillo Juan Ignacio - Huracán
1
Carruthers Gianluca - Comercial
1
Casado Franco Agustín - Menor y Mayor
1
Cena Ezequiel Martín - Comercial
1
Cigala Maximiliano Alejandro - Comercial
1
Ciocci Martín Fransico - Villa Mitre
1
Coronel Franco - Comercial
1
Curiqueo Gerónimo Manuel - Sporting
1
De Robles Alejo Gabriel - Olimpo
1
Di Rocco Alan Gabriel - Liniers
1
Diblasi Alexis Matías - Comercial
1
Dumrauf Quilodrán Santiago Andrés - Pacício
1
Dupont Enrique - Juventud Unida
1
Espinoza Enzo Agustín - Pacífico
1
Etchegño Valentín - Tiro Federal
1
Farías Agustín - Libertad
1
Fernández Pollio Facundo - Libertad
1
Galván Matías Emanuel - Libertad
1
García Julián - Mundial FC
1
Gauna Alex Maximiliano - Villa Mitre
1
González Aranda Kevin - Libertad
1
Gramática Facunco - Libertad
1
Gregori Guido - Liniers "B"
1
Gutiérrez Crespo Ezequiel - Liniers
1
Heredia Gonzalo Juan - San Francisco
1
Herrero Santiago Adrián - Juventud Unida
1
Iurchuk Juan Pablo
1
Kistrup Axel Nahuel - Pacífico de Cabildo
1
Kletzel Gonzalo Javier - San Francisco
1
Kroenenberger Facundo Eduardo - Tiro Federal
1
Las Heras Emiliano - 12 de Octubre
1
Llanos Cristian Omar - Tiro Federal
1
López Emanuel Agustín - Mundial FC
1
Lucero Jason Yair - San Francisco
1
Maciel Navarrete Ignacio Luis - Pacífico
1
Malmoria Fausto Marcelo - Sansinena
1
Mangione Franco Nahuel - Rosario
1
Manino Matías Salvador - Mundial FC
1
Mendía Mauricio Ariel - 12 de Octubre
1
Miszczuk Joel Juan - Sansinena
1
Montenegro Lucio Jeremías - Rosario
1
Moretti Claudio Agustín - San Francisco
1
Muzi Asencio Alex Ezequiel - Mundial FC
1
Niembro Sergio Daniel - Huracán
1
Olave Alexis Ezequiel - Huracán
1
Olivero Gastón Adrián - Mundial FC
1
Ortega Gastón Nicolás - Sporting
1
Ortíz Agustín Ariel - Pacífico
1
Pérez Bravo Luca Imanol - Bella Vista
1
Pérez Patricio Joaquín - Sansinena
1
Pindave Agustín Uriel - Mundial FC
1
Plaza Manuel Alejandro - Comercial
1
Protto Axel Agustín - Rosario
1
Quinteros Matías Gustavo
1
Quiroga Franco Nicolás Miguel - Mundial FC
1
Reyes Agustín Ezequiel - Mundial FC
1
Rodríguez Nahuel Cristian Fernando - Comercial
1
Rotela Edgar Omar - Pacífico de Cabildo
1
Rovein Elvio Matías - Huracán
1
Ruíz Franco Oscar - Mundial FC
1
Ruíz Santiago - Bella Vista
1
Rumi Enzo Matías - Menor y Mayor
1
Saldívar Vera Hilario Rodrigo - Sporting
1
Sanchi Tomás Agustín - Comercial
1
Schefer Juan Manuel - Bella Vista
1
Segura Gustavo Federico - Pacífico de Cabildo
1
Sierra Gaspar - Libertad
1
Sosa Luis Gustavo - Rosario
1
Stelmaszczuk Jonathan Alexis - Sansinena
1
Toledo Sergio - Sporting
1
Ullúa José Emanuel - Villa Mitre
1
Ullúa José Luis - Villa Mitre
1
Velazco Gonzalo Adrián - La Armonía
1
Venzi Facundo Enrique - Rosario
1
Vera Maximiliano Hernán - Liniers "B"
1
Villalobos Maximiliano Gabriel - Mundial FC
1
Vita Jerónimo Franco - Rosario
1
Viveros Julián Gabriel - San Francisco
1
Weingart Gastón - Juventud Unida
1
Zenter Antonio Nahuel - 12 de Octubre
1
Zinni Gino Gabriel - Sansinena
1


 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina