F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Cuarta División
Etapa 1
Resultados Quinta División
Etapa 1

Resultados Sexta División
Etapa 1

Resultados Séptima División
Etapa 1
Resultados Cuarta División
Etapa 2
Resultados Quinta División
Etapa 2

Resultados Sexta División
Etapa 2

Resultados Séptima División
Etapa 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
9
8
1
0
26
3
Liniers
21
9
7
0
2
33
12
Sporting
20
9
6
2
1
23
12
Sansinena
18
9
6
0
3
17
14
La Armonía
13
9
4
1
4
19
14
Pacífico
11
9
3
2
4
15
15
Pacífico de Cabildo
10
9
3
1
5
7
20
Menor y Mayor
9
9
3
0
6
10
28
Bella Vista "B"
3
9
1
0
8
6
26
San Francisco
1
9
0
1
8
5
17
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
22
8
7
1
0
32
3
Villa Mitre
18
8
6
0
2
23
8
Huracán
15
8
5
0
3
22
17
Tiro Federal
14
8
4
2
2
22
11
Rosario
10
8
3
1
4
11
18
Libertad
8
8
2
2
4
11
17
Comercial
7
8
2
1
5
10
24
Liniers "B"
6
8
1
3
4
11
15
Vista Alegre
3
8
1
0
7
6
36

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
24
9
8
0
1
44
10
Liniers
22
9
7
1
1
34
6
Pacífico
21
9
7
0
2
26
15
La Armonía
17
9
5
2
2
24
17
Sporting
12
9
3
3
3
15
12
Pacífico de Cabildo
11
9
3
2
4
13
19
San Francisco
10
9
3
1
5
17
24
Sansinena
6
9
2
1
6
8
26
Bella Vista "B"
5
9
1
2
6
14
32
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
11
45
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Rosario
22
8
7
1
0
19
6
Bella Vista
14
8
4
2
2
21
8
Huracán
14
8
4
2
2
18
8
Villa Mitre
12
8
3
3
2
24
6
Liniers "B"
10
8
2
4
2
15
9
Tiro Federal
9
8
2
3
3
14
8
Comercial
9
8
2
3
3
13
19
Libertad
8
8
2
2
4
19
15
Vista Alegre
0
8
0
0
8
3
67

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
23
9
7
2
0
32
8
Sporting
22
9
7
1
1
18
5
Olimpo
18
9
5
3
1
21
9
Sansinena
16
9
5
1
3
13
11
La Armonía
14
9
4
2
4
12
11
Pacífico de Cabildo
12
9
4
0
5
11
15
San Francisco
10
9
3
1
5
9
15
Pacífico
9
9
3
0
5
13
16
Bella Vista "B"
6
9
2
0
7
15
32
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
8
30
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
22
8
7
1
0
35
2
Liniers "B"
17
8
5
2
1
22
10
Villa Mitre
16
8
5
1
2
23
10
Libertad
16
8
5
1
2
12
6
Rosario
13
8
4
1
3
18
9
Huracán
10
8
3
1
4
14
17
Tiro Federal
7
8
2
1
5
24
15
Vista Alegre
3
8
1
0
7
4
35
Comercial
0
8
0
0
8
1
49

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
9
8
1
0
37
1
Liniers
22
9
7
1
1
38
6
Pacífico
17
9
4
5
0
19
5
Sporting
17
9
5
2
2
15
11
La Armonía
13
9
4
1
4
17
14
Bella Vista "B"
10
9
3
1
5
14
21
Sansinena
9
9
2
3
4
20
22
Pacífico de Cabildo
7
9
2
1
6
9
27
San Francisco
6
9
1
3
5
10
17
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
0
55
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
21
8
7
0
1
42
9
Bella Vista
16
8
5
1
2
20
9
Tiro Federal
15
8
5
0
3
25
8
Rosario
15
8
5
0
3
18
11
Huracán
15
8
5
0
3
17
10
Comercial
12
8
4
0
4
15
19
Libertad
8
8
2
2
4
15
21
Liniers "B"
4
8
1
1
6
14
20
Vista Alegre
0
8
0
0
8
2
61

Tabla General - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
92
36
29
5
2
128
24
Liniers
88
36
28
4
4
137
32
Sporting
71
36
21
8
7
71
41
Pacífico
58
36
17
7
12
74
53
La Armonía
57
36
17
6
13
71
54
Sansinena
50
36
15
5
16
59
73
Pacífico de Cabildo
40
36
12
4
20
40
81
San Francisco
27
36
7
6
23
41
73
Bella Vista "B"
24
36
7
3
26
50
111
Menor y Mayor
9
36
3
0
33
29
158
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
74
32
23
5
4
108
22
Villa Mitre
67
32
21
4
7
112
33
Rosario
60
32
19
3
10
67
45
Huracán
54
32
17
3
12
71
52
Tiro Federal
45
32
13
6
13
85
42
Libertad
40
32
11
7
14
58
59
Liniers "B"
37
32
9
10
13
56
55
Comercial
28
32
8
4
20
39
111
Vista Alegre
6
32
2
0
30
15
199

ETAPA 2

Tabla de posiciones de Cuarta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal (Play off)
39
18
12
3
3
36
21
Liniers (Play off)
37
18
10
7
1
34
16
Olimpo (*) (Play off)
34
18
10
4
4
46
23
Bella Vista (Play off)
30
18
9
3
6
30
20
Sporting
28
18
7
7
4
24
19
Libertad
23
18
6
5
7
28
24
La Armonía
23
18
6
5
7
25
27
Pacífico
18
18
5
3
10
25
30
Villa Mitre
16
18
4
4
10
26
33
Rosario
1
18
0
1
17
11
72
(*) Se le descontarán 3 (tres) puntos a la finalización del torneo.

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Pacífico de Cabildo (Play off)
34
16
10
4
2
37
21
Comercial (Play off)
31
16
9
4
3
40
19
Huracán (Play off)
31
16
10
1
5
33
25
Sansinena (Play off)
29
16
9
2
5
44
24
Vista Alegre (*)
21
15
6
3
6
28
27
San Francisco (*)
17
15
5
2
8
16
34
Liniers "B"
16
16
4
4
8
22
26
Bella Vista "B"
13
16
3
4
9
11
29
Menor y Mayor
8
16
2
2
12
23
49
(*) Quedaron debiendo un partido

Tabla de posiciones de Quinta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers (Play off)
44
18
14
2
2
36
15
Villa Mitre (Play off)
39
18
11
6
1
36
17
Olimpo (*) (Play off)
35
18
11
2
5
39
15
Bella Vista (Play off)
28
18
7
5
6
27
18
Sporting
25
18
8
1
9
26
29
Tiro Federal
23
18
6
5
7
22
26
Rosario
16
18
4
4
10
15
28
Libertad
15
18
4
3
11
18
35
Pacífico
14
18
3
5
10
13
24
La Armonía
14
18
4
2
12
18
43
(*) Se le descontarán 6 (seis) puntos a la finalización del torneo.

Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Pacífico de Cabildo (Play off)
41
16
13
2
1
57
13
Huracán (Play off)
31
16
9
4
3
40
18
Bella Vista "B" (Play off)
30
16
9
3
4
41
26
Liniers "B" (Play off)
29
16
9
2
5
41
21
Comercial
29
16
9
2
6
44
28
Sansinena
15
16
5
0
11
23
36
Menor y Mayor
15
16
5
0
11
22
60
San Francisco (*)
14
15
3
3
9
21
32
Vista Alegre (*)
3
15
1
0
14
16
71
(*) Quedaron debiendo un partido

Tabla de posiciones de Sexta división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo (Play off)
39
18
11
6
1
49
12
Bella Vista (Play off)
37
18
12
1
5
39
17
Rosario (Play off)
37
18
11
4
3
29
17
Liniers (Play off)
31
18
9
4
5
25
17
Libertad
23
18
6
5
7
23
35
Sporting
20
18
5
5
8
23
28
Villa Mitre
19
18
5
4
9
32
34
Tiro Federal
19
18
4
7
7
22
28
La Armonía
16
18
4
4
10
12
39
Pacífico
8
18
1
5
12
16
41
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B" (Play off)
35
16
11
2
3
37
12
Bella Vista "B" (Play off)
31
16
8
7
1
34
16
Sansinena (Play off)
28
16
8
4
4
20
16
Huracán (Play off)
28
16
8
4
4
18
14
San Francisco (*)
25
15
7
4
4
19
7
Menor y Mayor
23
16
7
2
7
16
21
Pacífico de Cabildo
14
16
4
2
10
18
29
Vista Alegre (*)
11
15
2
5
8
19
33
Comercial
2
16
0
2
14
5
38
(*) Quedaron debiendo un partido

Tabla de posiciones de Séptima división - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo (Play off)
41
18
13
2
3
47
15
Villa Mitre (Play off)
37
18
12
1
5
48
27
Liniers (Play off)
38
18
11
5
2
45
21
Bella Vista (Play off)
30
18
9
3
6
25
18
Tiro Federal
29
18
9
2
7
36
30
Sporting
29
18
8
5
5
28
25
Rosario
15
18
4
3
11
19
41
Pacífico
14
18
3
5
10
19
35
Libertad
11
18
2
5
11
15
39
La Armonía
9
18
2
3
13
15
46
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Huracán (Play off)
37
16
12
1
3
40
11
Comercial (Play off)
35
16
11
2
3
44
15
Bella Vista "B" (Play off)
30
16
9
3
4
45
27
San Francisco (Play off) (*)
29
15
9
2
4
38
20
Sansinena
27
16
8
3
5
40
21
Liniers "B"
22
16
7
1
9
30
31
Pacífico de Cabildo
19
16
6
1
9
50
38
Vista Alegre (*)
7
15
2
1
12
13
61
Menor y Mayor
0
16
0
0
16
2
79
(*) Quedaron debiendo un partido

SEMIFINALES DE MENORES 2016
CUARTA DIVISIÓN
0 (4)
Tiro Federal (1º)
Bella Vista (4º)
0 (5)
2
Liniers (2º)
Olimpo (3º)
0
QUINTA DIVISIÓN
1
Liniers (1º)
Bella Vista (4º)
0
1
Villa Mitre (2º)
Olimpo (3º)
0
SEXTA DIVISIÓN
2
Olimpo (1º)
Liniers (4º)
0
1
Rosario (2º)
Bella Vista (3º)
0
SÉPTIMA DIVISIÓN
2
Olimpo (1º)
Bella Vista (4º)
1
2
Liniers (2º)
Villa Mitre (3º)
1
ZONA COMPETENCIA
CUARTA DIVISIÓN
0
Pacífico de Cabildo (1º)
Huracán (4º)
2
1 (3)
Comercial (2º)
Sansinena (3º)
1 (4)
QUINTA DIVISIÓN
4
Pacífico de Cabildo (1º)
Liniers "B" (4º)
2
1 (4)
Huracán (2º)
Bella Vista "B" (3º)
1 (1)
SEXTA DIVISIÓN
1
Liniers "B" (1º)
Huracán (4º)
0
0 (8)
Bella Vista "B" (2º)
Sansinena (3º)
0 (7)
SÉPTIMA DIVISIÓN
4
Huracán (1º)
Bella Vista "B" (4º)
0
1
Comercial (2º)
San Francisco (3º)
0
FINALES DE MENORES 2016
ZONA CAMPEONATO
CUARTA DIVISIÓN
3
Liniers (2º)
Bella Vista (4º)
1
QUINTA DIVISIÓN
1 (0)
Liniers (1º)
Villa Mitre (2ª)
1 (2)
SEXTA DIVISIÓN
2
Olimpo (1º)
Rosario (2º)
0
SÉPTIMA DIVISIÓN
1 (5)
Olimpo (1º)
Liniers (2º)
1 (4)
ZONA COMPETENCIA
CUARTA DIVISIÓN
1
Sansinena (3º)
Huracán (4º)
0
QUINTA DIVISIÓN
3
Pacífico de Cabildo (1º)
Huracán (2ª)
1
SEXTA DIVISIÓN
5
Liniers "B" (1º)
Bella Vista "B" (2º)
0
SÉPTIMA DIVISIÓN
6
Huracán (1º)
Comercial (2º)
0
FINALES EXTRAS DE MENORES 2016
ZONA CAMPEONATO
CUARTA DIVISIÓN
1 (4)
Tiro Federal (1º)
Liniers (2º)
1 (5)
QUINTA DIVISIÓN
0
Liniers (1º)
Villa Mitre (2º)
3
ZONA COMPETENCIA
CUARTA DIVISIÓN
2
Pacífico de Cabildo (1º)
Sansinena (3º)
5

CAMPEONES DE MENORES 2016
ZONA CAMPEONATO
Cuarta división
Liniers
Quinta división
Villa Mitre
Sexta división
Olimpo
Séptima división
Olimpo
ZONA COMPETENCIA
Cuarta división
Sansinena
Quinta división
Pacífico de Cabildo
Sexta división
Liniers "B"
Séptima división
Huracán

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!
Goleadores - Cuarta División
Goleadores - Quinta División
Gandolfo Maximiliano Rubén - Sansinena (Goleador)
22
Valderrama Julián Nahuel - Huracán
19
Martín Marcos - Bella Vista
16
Seisdedos Agustín Nicolás - Liniers
16
Suay Matías Emanuel - Liniers
13
Jaime Juan Manuel - Tiro Federal
12
Porte Joaquín - Pacífico de Cabildo
11
Soto Franco Nahuel - Pacífico
11
Usuldinger Juan Pablo - La Armonía
11
Zurita Gonzalo Adrián - Sporting
11
Guevera Axel Diego - La Armonía 
10
Sangronis Franco - Bella Vista
10
Seguel Mauro Alberto - Libertad
10
Soutullo Branco - Olimpo
10
Weitt Leandro Ezequiel - Comercial
10
Acevedo Kevin Nicolás - Sansinena
9
Angelini Renato - Pacífico de Cabildo
9
Pereyra Matías Agustín - Comercial
9
Pucci Nicolás Ariel - Tiro Federal
9
Romero Julián Agustín - Tiro Federal
9
Sangronis Valentín - Liniers
9
Bargas Rodrigo Sebastián - Menor y Mayor
8
Casco Matías Javier - Sporting
8
Erbín Enzo Damián - Villa Mitre
8
López Enzo Ariel - Menor y Mayor
8
López Luciano Alejandro - Sporting
8
Mattos Leandro Iván - Rosario
8
Postigo Matías Fernando - Comercial
8
Romero Diego Lisandro - Sansinena
8
Vega Alan Maximiliano - Pacífico de Cabildo
8
Beilman Matías Nicolás - Olimpo
7
Erbín Marcelo Germán - Villa Mitre
7
Ginesi Facundo - Olimpo
7
Montecinos Christian Eduardo - Liniers "B"
7
Nuñez Lautaro Germán - Villa Mitre
7
Cacheiro Nahuel Luciano - Tiro Federal
6
Esperon Lucas Ignacio - Tiro Federal
6
Gallardo Forneris Thiago Nicolás - Comercial
6
Llanos Juan Ignacio - Huracán
6
López Franco - Villa Mitre
6
Millán Axel Nicolás - La Armonía
6
Ocampo Javier Ismael - Vista Alegre
6
Roa Emiliano Martín - Huracán
6
Schwam Gonzalo Emanuel - Comercial
6
Taboada Maximiliano Lucas - San Francisco
6
Tentoni Marco - Liniers "B"
6
Valcarcel Blas - Olimpo
6
Alarcón Miguel Ezequiel - Libertad
5
Albarracín Federico Gastón - Liniers
5
Castiglia Franco - Liniers "B"
5
Colantuono Giuliano Dante - Libertad
5
De Angelis Sebastián Rubén - Pacífico
5
Dualde Ezequiel Javier - Huracán
5
Fernández Franco Alexis - Menor y Mayor
5
Garat Tomás Adan - Olimpo
5
Gómez Silva Kevin - Vista Alegre
5
Mazza Facundo Ariel - Bella Vista
5
Pavón Axel Aron - Pacífico de Cabildo
5
Pegurri Fernando - Liniers
5
Pinedo Ignacio Edgardo - Bella Vista "B"
5
Zubiri Bruno - Huracán
5
Arguello Sandro Darío - Sporting
4
Campos Gastón Emanuel - Villa Mitre
4
Ciccolini Lucas Alejandro - Liniers "B"
4
Coacci Enzo Gabriel - Olimpo
4
Cuevas Alonso Nicolás Ezequiel - Pacífico
4
López Santiago David - Bella Vista "B"
4
Mastrota Valentín - Bella Vista
4
Menna Braian Ariel - Liniers
4
Mérigo Stefano José - Sansinena
4
Nuñez Ángel Alberto - Huracán
4
Aceituno Julián - Tiro Federal
3
Acosta Diego Alan Nicolás - Libertad
3
Altfater Franco Marcelo - Pacífico
3
Bustamante Julián Ignacio - San Francisco
3
Cañuqueo Fernando Agustín - Huracán
3
Carpensano Leandro Elías - Sansinena
3
Cotta Pecot Juan Ignacio - Bella Vista
3
De Dios Matías Ezequiel - Rosario
3
De Vega Juan Pablo - Libertad
3
Derromediz Nicolás Andrés - Bella Vista
3
Espinoza Enzo Agustín - Pacífico
3
García Guevara Federico Agustín - Olimpo
3
González Ayesa Ignacio Benjamín - Olimpo
3
González Santiago Ezequiel - Sansinena
3
Kaiser Matías Hernán - Pacífico de Cabildo
3
Lizzarralde Matías Ezequiel - Bella Vista
3
López Leonardo Gabriel - Menor y Mayor
3
López Santiago - Tiro Federal
3
Malmoria Josué Matías Gabriel - Olimpo
3
Marino Joaquín - La Armonía
3
Martínez Lautaro Nahuel - Pacífico
3
Mengoni Leonel Federico - Comercial
3
Morante Gerónimo - Rosario
3
Ojeda Franco Oscar - Huracán
3
Oña Emiliano Lionel - Vista Alegre
3
Pedroncini Lucas Emanuel - Pacífico de Cabildo
3
Perrone José Luis - La Armonía
3
Rath Alejo Martín - La Armonía
3
Romero Lautaro Gabriel - Sansinena
3
Romero Tomás - Menor y Mayor/Sporting
3
Saez Juan Segundo - Comercial
3
Schmitt Alarcon Ian Matías - Comercial
3
Sola Lucas Alejandro - Olimpo
3
Varela Alexis Cristian Jesús - Libertad
3
Viera Juan Manuel - Olimpo
3
Aburto Matías Emmanuel - Bella Vista
2
Álvarez Franco Daniel - Sansinena
2
Araya Agustín Ángel - Vista Alegre
2
Asenjo Cristian Daniel - Sansinena
2
Blanco Cingolani Lucas - Villa Mitre
2
Brandán Fabián Ezequiel - Bella Vista
2
Castillo Cristian Adrián - San Francisco
2
Ceballos Lautaro Agustín - Liniers
2
Cóppola Natalio - Liniers
2
Díaz Luis Eduardo - Vista Alegre
2
Díaz Matías Ezequiel - Libertad
2
Esparza Esteban Hernán - Bella Vista
2
Flores Cristian Gabriel - Villa Mitre
2
Flores Darío Matías - Villa Mitre
2
Frola Mariano - Liniers
2
Ginder Matías Ezequiel - Comercial
2
Gottau Ezequiel Federaico - San Francisco
2
Guagliardo Valentín Roberto - Liniers
2
Hermann Agustín - Liniers "B"
2
Hernández Nazareno - Olimpo
2
Hijerra Agustín Nicolás - Sansinena
2
Intrevado Pablo Ezequiel - Bella Vista
2
Lema Tomás Oscar - Liniers
2
Magarine Jonathan Gabriel - Bella Vista "B"
2
Majnach Lucas Emiliano - Pacífico de Cabildo
2
Mansilla David Daniel - Sporting
2
Martínez Juan Ignacio - Pacífico
2
Massa Rossi Tomás - Olimpo
2
Mayo Matías - Olimpo
2
Medina Ricardo Ezequiel - Vista Alegre
2
Miszczuk Leonel Jesús - Vista Alegre
2
Morante Nicolás Hernán - Rosario
2
Naranjo Raúl Agustín - Sporting
2
Navarro Facundo - Libertad
2
Ocampo Cristian Agustín - San Francisco
2
Ortíz Juan Pablo - Sporting
2
Pacheco Braian Alexander - Libertad
2
Pardal Fernando - La Armonía
2
Paz Manuel - Liniers
2
Pedacchia Nino Michel - Bella Vista
2
Pedernera Raúl Aldo Nicolás - Bella Vista
2
Pozo Franco Fabián - Sporting
2
Rappa Juan Cruz - Bella Vista
2
Retamal Alexis Sebastián - Bella Vista "B"
2
Richmond Santiago - Pacífico
2
Rodríguez Juan Manuel - Liniers
2
Rojas Lautaro David - Tiro Federal
2
Rossi Enzo Tomás - Pacífico
2
Saavedra Lucas Gabriel - Vista Alegre
2
Siamparelli Lucas - Bella Vista
2
Suárez Lautaro Andrés - Liniers
2
Sueldo Bufalini Francisco - Tiro Federal
2
Ullúa José Luis - Villa Mitre
2
Vallejos Iván Agustín - Huracán
2
Zabaloy Gallez Germán Alberto - Liniers "B"
2
Zamora Cristian Rodrigo - Menor y Mayor
2
Acosta Kevin Lautaro - Olimpo
1
Acosta Oscar Alexis - Rosario
1
Adrover Gastón Ezequiel - Libertad
1
Aguirre Julián Ariel - San Francisco
1
Aldeco Esteban Iván - Menor y Mayor
1
Almonacid Miguel Ramón Eduardo - Pacífico de Cabildo
1
Álvarez Perino Enzo Nicolás - Liniers "B"
1
Arce Facundo Ignacio - Menor y Mayor
1
Arias Agustín Hernán - Bella Vista "B"
1
Ayestarán Tomás - Tiro Federal
1
Azcola Mauro Ezequiel - Sansinena
1
Baratcabal Juan Ignacio - Tiro Federal
1
Barros Maximiliano Hernán - Pacífico
1
Bazán Cruz Paulo Ezequiel - Vista Alegre
1
Biondo Lucas - Olimpo
1
Bondas Sebastián Emanuel - Sporting
1
Boscardín - Juan Francisco - Liniers
1
Brown Muñoz Julián Matías - Sansinena
1
Capdevila Emiliano Nicolás - Sansinena
1
Cardozo Matías Franco - San Francisco
1
Carrizo Agsutín Nicolás - Villa Mitre
1
Carrsaco José Cristian Fabio - Vista Alegre
1
Castía Enzo Fabián - Villa Mitre
1
Castro Matías Ariel - Olimpo
1
Castro Santiago Sebastián - Bella Vista
1
Cornou Alan Claus - Vista Alegre
1
Cortes Matías Abel - Villa Mitre
1
Cucuff Brian Alexis - Vista Alegre
1
Deni Franco - Bella Vista "B" 
1
Discontri Agustín Adrián - Pacífico de Cabildo
1
Durán Cristian Rodrigo - Vista Alegre
1
Erices Camilo Nahuel - Tiro Federal
1
Fernández Matías Joaquín - Libertad
1
Ferrari Gabbarini Gianni - Pacífico de Cabildo
1
Freire Axel maximiliano - Menor y Mayor
1
Gacetua Lucio - Villa Mitre
1
Gallardo Iván Ezequiel - Libertad
1
Gallego Gaspar - Olimpo
1
Gallo Lucas Santiago - Bella Vista "B"
1
Gatica Lamoth Catriel Nahuel - Vista Alegre
1
Gnocchini Gastón Enrique - Liniers "B"
1
González Matías Alejandro - Sporting
1
González Werfil Ezequiel - Tiro Federal
1
Guardia Lucas Ariel - Sansinena
1
Huare Joel Nicolás - Sansinena
1
Huerta Matías Nahuel - Sporting
1
Iribarra Sergio Daniel - Pacífico
1
Irusta Lucas Martín - La Armonía
1
Klein Diego Ignacio - Olimpo
1
Lara Vasco Joquín - Villa Mitre
1
Lauman Agustín - Olimpo
1
López Federico Luciano - Rosario
1
Lucero Erwin Ayrton - San Francisco
1
Madarieta Franco - Tiro Federal
1
Maldonado Maximiliano Emanuel - San Francisco
1
Mardones Alejandro Manuel - Comercial
1
Mayer Matías Alejandro - Bella Vista
1
Meloni Enzo Emiliano - Olimpo
1
Mónaco Gastón Agustín - Liniers "B"
1
Montesinos Cristian Ariel - Sansinena
1
Montiel Gustavo Daniel - Menor y Mayor
1
Morales Isaías Nahuel - Vista Alegre
1
Morante Lautaro - Rosario
1
Moscoso Matías Nahuel - San Frnacisco
1
Muller Fábrega Nicolás Miguel - La Armonía
1
Obregon Maximiliano Ezequiel - Sporting
1
Orellana martín Yoel - Huracán
1
Oviedo Lucas Daniel - Rosario
1
Pelayes Matías Gualberto - Liniers "B"
1
Pepe Federico Emmanuel - La Armonía
1
Pera Gonzalo Javier - Huracán
1
Pérez Agustín - La Armonía
1
Pino Brian Gastón - Tiro Federal
1
Platero Matías Sebastián - San Francisco
1
Riquelme Juan Ignacio - Sporting
1
Rivera Lucas Hernán - Pacífico de Cabildo
1
Sampallo Matías Leonel - Villa Mitre
1
Sánchez Milton Jonas - Villa Mitre
1
Santa Cruz Gustavo Adrián - Menor y Mayor
1
Santos Oficialdegui Emiliano - Olimpo
1
Sarmiento Nicolás Iván - Sporting
1
Schmir Gianluca - Libertad
1
Schneider Despres Federico - Pacífico de Cabildo
1
Silva Mauro Sebastián - Tiro Federal
1
Subelza Leonardo - Rosario
1
Toledo Manuel Alexis Gregorio - Pacífico
1
Tombessi Elías Emmanuel - Olimpo
1
Torres Alejandro Damián - Huracán
1
Ufano Guerra Juan Cruz Francis - Rosario
1
Vázquez Enzo Ariel - Pacífico
1
Vieyra Franco - Pacífico
1
Zalazar Jonathan Eduardo - Huracán
1
Zanfradini Enzo - Liniers "B"
1
Ferrari Gabbarini Gianni - Pacífico de Cabildo (Gol.)
30
Sandoval Alexis Agustín - Liniers
21
Cassagne Thomás Tobías - Liniers "B"
18
Harnst Luciano Emanuel - Olimpo
17
Sosa Facundo Agustín - Bella Vista "B"
17
Soto Marcelo Joel - Libertad
15
Zapata Iván Damián - Pacífico
14
Beneítez Moyano Martín - Pacífico de Cabildo
13
Castro Kevin Nahuel - Bella Vista "B"
13
González Rodrigo Leonardo - Olimpo
13
Romano Muñoz Martín Alejo - Huracán
12
Romariz Leonardo Emanuel - Villa Mitre
12
Costa Franco Gabriel - Huracán
11
Scheffer Juan Manuel - Bella Vista
11
Gatti Tobías Josué - Comercial
10
Nuñez Matías Gabriel - La Armonía
10
Rebollal Benjamín Alejo - Liniers "B"
10
Cáceres Andrés Ezequiel - Sporting
9
Candia Franco Martín - Pacífico
9
Coronel Franco - Comercial
9
Medrano Enzo Germán - Rosario
9
Melcon Juan Manuel - Huracán
9
Ullua José Luis - Villa Mitre
9
Acevedo Mauro Ezequiel - Sansinena
8
Berdini Artus Giuliano José - Olimpo
8
Cena Ezequiel Martín - Comercial
8
Gerardo Xanti Leonel - Olimpo
8
Lezcano Rodrigo - Liniers
8
Moraiz Carlos Alexis - Sporting
8
Pasqualini Emanuel Serafín - Pacífico de Cabido
8
Ramos Christian Michel - Libertad
8
Fernández Franco Ezequiel - Rosario
7
Gallino Leonel Marcos - La Armonía
7
Pellecchia Flavio Stefano - San Francisco
7
Pérez Jara Brandón Iván - Bella Vista "B"
7
Recagno Romanelli Genaro - Pacífico de Cabildo
7
Sancho Thiago Agustín - Olimpo
7
Serra Aldo Gabriel - Vista Alegre
7
Simons Joaquín - Bella Vista
7
Ulloa Alexis Ariel - San Francisco
7
Vázquez Lucas Benjamín - Tiro Federal
7
Acuña Gianfranco Mateo - Bella Vista "B"
6
Bouven Franco Nazareno - Sansinena
6
Chandía Andrés Daniel Martín - Sansinena
6
Decoud Rodrigo - Villa Mitre
6
Espinosa Franco Gerardo - Tiro Federal
6
Montoya Nicolás Emanuel - Villa Mitre
6
Soto Mauricio Emanuel - Tiro Federal
6
Tejada Matías Carlos Nahuel - Menor y Mayor
6
Troncoso Julián Eloy - Bella Vista
6
Vejar Enzo Agustín - La Armonía
6
Acosta Thiago Ramiro - Villa Mitre
5
Alberti Matías Ariel - Liniers
5
Arango Brandón Segundo - Comercial
5
Barraza Lucas Omar - Sporting
5
Barrios Ezequiel Eduardo - Pacífico
5
Cornejo Kevin Ezequiel - Pacífico
5
Fuentes Facundo Ezequiel - Bella Vista "B"
5
Noguera Nicolás Armando - Menor y Mayor
5
Olave Alexis ezequiel - Huracán
5
Olea Pablo Sebastián - Liniers
5
Villegas Matías Alberto - San Francisco
5
Acebo Rodrigo Nicolás - Liniers
4
Amayo Mateo - Rosario
4
Aymes Iñaki - Villa Mitre
4
Bernat Gustavo Gerónimo - Sporting
4
Birba Alexis Leonardo - Villa Mitre
4
Bustamante Martín Ignacio - San Francisco
4
Cabezas Lucas Adrián - Liniers "B"
4
Campos Omar Agustín - Bella Vista
4
Cayuñir Alexis Fabio - Huracán
4
Chamorro Enzo Luis - Liniers
4
Córdoba Taiel Ángel - Comercial
4
Díaz Gonzalo Javier - Huracán
4
Espinoza Alex Adrián - Bella Vista "B"
4
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
4
García Julián Agustín - Sporting
4
Godoy Juan Cruz - San Francisco
4
González Luciano - San Francisco
4
Heredia Pascual - Liniers "B"
4
Kees José Andrés - Liniers "B"
4
Moreno Facundo Natanel - Sporting
4
Mussini Mateo - Olimpo
4
Pérez Joaquín Eneas - Tiro Federal
4
Romanelli Marco - Villa Mitre
4
Romano Julio César - Liniers
4
Ruíz Santiago - Bella Vista
4
Salgado César Juan Cruz - Comercial
4
Tirabasso Matías Sebastián - Liniers
4
Vita Jerónimo Franco - Rosario
4
Bauch Ignacio - Rosario
3
Campos Matías José - Liniers
3
Carnicero Tomás - Bella Vista
3
Castglioni Claudio Leonel - Olimpo
3
Ciocci Martín Francisco - Villa Mitre
3
Di Rocco Alan Gabriel - Liniers
3
Dilschneider Joaquín - Comercial
3
Discontri Agustín Adrián - Pacífico de Cabildo
3
Farina Gianfranco - Olimpo
3
Faur Thiago Daniel - Olimpo
3
Freire Javier Agustín - Liniers "B"
3
Fuentes Franco Agustín - Bella Vista "B"
3
Fuentes Oyarzo Agustín Ezequiel - La Armonía
3
Garberi Juan Cruz - La Armonía
3
Garrido Jesús Ezequiel - Vista Alegre
3
Gerbaudo Thiago Ezequiel - La Armonía
3
González Aaron Dylan - Tiro Federal
3
González Fernando Javier - La Armonía
3
Henríquez Rodrigo Daniel - Vista Alegre
3
Noguera Nicolás Armando - Menor y Mayor
3
Olivero Gastón Adrián - Comercial
3
Oryejovsky Germán - Olimpo
3
Quiroga Franco Nicolás Miguel - Comercial
3
Rovein Elvio Matías - Huracán
3
Sandoval Jonathan Ezequiel - Pacífico
3
Stelmassczuk Jonathan - Menor y Mayor
3
Vera Maximiliano Hernán - Liniers "B"
3
Aldeco Esteban Iván - Menor y Mayor
2
Andrade Matías Alejandro - La Armonía
2
Aranda Néstor Facundo - Olimpo
2
Barreto Matías Ezequiel - Liniers
2
Baumgartner Damián Nicolás - Sporting
2
Binsou Gianfranco Alejandro - Liniers
2
Bruegno Facundo - Villa Mitre
2
Caamaño Carrupán Patricio León - Tiro Federal
2
Calbrano Bruno Agustín - Liniers "B"
2
Calderón Enzo Daniel - Tiro Federal
2
Caló Franco Nicolás - Menor y Mayor
2
Campos Mauricio Ezequiel - Libertad
2
Cantarutti Leandro Ezequiel - Huracán
2
Chavez Cristian Lisandro - Tiro Federal
2
Cigala Maximiliano Alejandro - Comercial
2
Conejeros Alex Andrés - Sansinena
2
Coronado Alarcón Nicolás - San Francisco
2
Domínguez Leonel Elian - Menor y Mayor
2
Espinoza Alex - Bella Vista
2
Fernández Mauricio Gabriel - Pacífico de Cabildo
2
Franco Agustín - Comercial
2
Gabbarini Matías - Rosario
2
Gacetua Lucio . Villa Mitre
2
Gentili Laureano Cecilio - Pacífico de Cabildo
2
González Aranda Kevin - Libertad
2
Hernández Santiago Gabriel - Tiro Federal
2
Kistrup Axel Manuel - Pacífico de Cabildo
2
Leiva Juan Agustín - San Francisco
2
Leone Mauro Nahuel - Pacífico de Cabildo
2
López Marcelo Damián - Huracán
2
Mangione Franco Nahuel - Rosario
2
Martinese Jeremías - Liniers "B"
2
Martínez Facundo - Liniers
2
Medrano Kevin Axel - Villa Mitre
2
Miranda Matías Emiliano - Menor y Mayor
2
Montenegro Gastón Ezequiel - Liniers
2
Murano Monti Joaquín - Liniers "B"
2
Pérez Bravo Luca Imanol - Bella Vista
2
Petrelli Alejo - Liniers "B"
2
Pulgar Facundo José - Liniers "B"
2
Rossi Gianfranco - Olimpo
2
Rumi Enzo Matías - Menor y Mayor
2
Santamaría Manuel - Libertad
2
Sierra Gaspar - Libertad
2
Vega Alexis Martín - Villa Mitre
2
Verdino Leonardo - Olimpo
2
Villalda Facundo Ezequiel - Pacífico de Cabildo
2
Virgilli Stefano - Bella Vista
2
Albini Nicolás - La Armonía
1
Angelini Enzo - Pacífico de Cabildo
1
Apud Juan - Pacífico de Cabildo
1
Aranda Marcelo Ezequiel - Rosario
1
Arce Facundo Ignacio - Menor y Mayor
1
Arristía Lucas - Olimpo
1
Bargas Matías Adrián - Liniers "B"
1
Basualdo Franco Joel - Olimpo
1
Bazán Luis Fernando - Sporting
1
Besga Facundo Agustín - Villa Mitre
1
Bustamante Cristian - Menor y Mayor
1
Bustos Franco Nahuel - La Armonía
1
Cabral Nicolás - Olimpo
1
Cañete Ezequiel Horacio - Sansinena
1
Correa Franco Nicolás - San Francisco
1
Cuitiño Joaquín Xavier - Sporting
1
Cyuñir Alexis Fabio - Huracán
1
D'angelo Franco Uriel - Sporting
1
De Dios Luis Fernando - Rosario
1
Devolder Bruno Tomás - San Francisco
1
Díaz Emanuel Carlos - Bella Vista
1
Díaz Juan Lautaro - Bella Vista
1
Domínguez Bordatto Enzo - Sporting
1
Fariñes Agustín Nicolás - Huracán
1
Fernández Franco Marcelo - Olimpo
1
Fernández Pollio Facundo - Libertad
1
Ferrara Gastón - Rosario
1
Ferreira Lima Alejandro David - Vista Alegre
1
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
1
Giardini Matías Javier - Pacífico
1
Ginestet Mauro - Sansinena
1
González Agustín Nicolás - Menor y Mayor
1
González Amigo Pedro - Bella Vista "B"
1
González Iván Mateo - Menor y Mayor
1
González Mariano Martín - Vista Alegre
1
Guiñilein Kevin Jaime - Villa Mitre
1
Guizmán Fermín Nicolás - Olimpo
1
Gutiérrez Crspo Ezequiel - Liniers
1
Hadad Nadir - Olimpo
1
Hererdia Gonzalo Juan - San Francisco
1
Hernández Maximiliano Nahuel - Libertad
1
Hernández Santiago Gabriel - Tiro Federal
1
Jiménez Gonzalo Daniel - Vista Alegre
1
Laguer Mercado Ezequiel Erasmo - Vista Alegre
1
Lalli Gianfranco - Bella Vista
1
López José Héctor - Liniers "B"
1
Maciel Navarrete Ignacio Luis - Pacífico
1
Malmoria Fausto Marcelo - Olimpo
1
Malmoria Josué Matías - Olimpo
1
Mastrota Daniel Agustín - Libertad
1
Meza Juan - Menor y Mayor
1
Milian Matías Miguel - Pacífico de Cabildo
1
Montenegro Nicolás Alejo - La Armonía
1
Montero Bruno Lautaro - Sansinena
1
Mosconi Nicolás Ariel - Sansinena
1
Ortega Gonzalo Sebastián - Libertad
1
Peralta Axel Ariel - Libertad
1
Ramírez Braian Ricardo - Villa Mitre
1
Romero Matías Jesús - Villa Mitre
1
Rosales David Thomas - Villa Mitre
1
Ruppel Yago Valentín - Tiro Federal
1
Schonhoff Francisco - Liniers "B"
1
Stickar Mirko - Liniers "B"
1
Stoppani Marcos Ramiro - La Armonía
1
Tauro Jano - Bella Vista "B"
1
Valdebenito Emiliano Sebastián - Pacífico
1
Venegas Agustín - Bella Vista "B"
1
Vidal William Nahuel - Libertad
1
Viñuela Agustín Alejandro - Bella Vista "B"
1
Viveros Julián Gabriel - Pacífico de Cabildo
1
Wagner Alexis - Comercial
1
Walter Iván - Olimpo
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   



Goleadores - Sexta División
Goleadores - Séptima División
Domínguez Ismael - Liniers "B" (Goleador)
24
López Juan Pablo - Bella Vista
22
Almada Gregorio - Sporting
20
Garay Juan Bautista - Rosario
19
Cerato Lautaro - Liniers "B"
15
Nuñez Franco - Bella Vista "B"
14
Dezi Luis Hernán - Liniers
13
Keller Jorge Emiliano - Huracán
13
Ruíz Ulises Ezequiel - Villa Mitre
13
Arrieta Lucas Andrés Joaquín - Olimpo
12
Pedraza Adrián Ezequiel - Liniers
12
Recalde Iván Farid - Bella Vista
12
Gandolfo Bruno Ezequiel - Sansinena
10
Manso Rodrigo Martín - Olimpo
10
Baumgartner Braian Yair - Pacífico de Cabildo
9
Gil Esteban Maximiliano - Bella Vista "B"
9
Gullaci Giuliano - Bella Vista
9
Ortega Gonzalo Sebastián - Libertad
9
Quinteros Matías Gustavo - Liniers
9
Varona Juan Cruz - Bella Vista
9
Ciraudo Facundo Adrián - Villa Mitre
8
Gaitán Perazzo Ignacio Ezequiel - Sporting
8
González Martínez Andrés - Tiro Federal
8
Morales Franco Héctor - Villa Mitre
8
Navarrete Francisco Daniel - Tiro Federal
8
Ocampo Gabriel Andrés - Pacífico
8
Parra Mathías Ramiro - Villa Mitre/Tiro Federal
8
Valdez Franco Ruben - Rosario
8
Acevedo Ezequiel Emanuel - Huracán
7
Álvarez Juan Ignacio - Olimpo
7
Anastasio Matías Agustín - Pacífico de Cabildo
7
Kaiser Kurt - Villa Mitre
7
Leguiza Kevin Carlos - Huracán
7
Serra Aldo Gabriel - Vista Alegre
7
Videira Enzo Javier - Bella Vista "B"
7
Albornoz Julián Antonio - Menor y Mayor
6
Arcez Braian Miguel - Tiro Federal
6
Beramendi Agustín Nicolás - Liniers
6
Mena Matías Fabián - Olimpo
6
Pabón Braian Ezequiel - Libertad
6
Andrade Cristian Alejandro - Sansinena
5
Avit Blanc Matías Daniel - Sansinena
5
Cerna Miguel Oscar - La Armonía
5
López Nicolás Marcelo - Sporting
5
Martino Valentín Adrián - Sansinena
5
Novoa Axel Iván - Olimpo
5
Pérez Castillo Thiago - Olimpo
5
Silva Carballo Gaspar Marcelo - Vista Alegre
5
Biondo Tomás - La Armonía
4
Cornou Alex Nahuel - Vista Alegre
4
Costa Serain Franco David - Pacífico de Cabildo
4
Fernández Gutiérrez Diego Luca - Bella Vista
4
Fidalgo Thiago - Pacífico de Cabildo
4
Godoy Elías Daniel - Pacífico
4
Gogorza Gastón Raúl - Menor y Mayor
4
Kamisansky Coca Luciano Carlos - Menor y Mayor
4
Lliteras Alejo - Liniers
4
López Emanuel Agustín - Villa Mitre
4
Manino Matías Salvador - Pacífico
4
Martín Jonathan Andrés - Liniers
4
Mendoza Gustavo Gabriel - La Armonía
4
Pérez Troncoso Marcos Joaquín - Libertad
4
Velardez Walter Nicolás - Rosario
4
Abraham Yair Alejandro - Rosario
3
Arias Saez Sergio Osmar - Pacífico
3
Barrientos Walter Fabián - Menor y Mayor
3
Cartes Marcio Matías - San Francisco
3
Cristaldo Kevin Leonel - Rosario
3
D'angelo Franco Uriel - Sporting
3
Depaoli Federico Agustín - Bella Vista "B"
3
Di Buo Arian - Liniers "B"
3
Etchebest Roberto Horacio - Olimpo
3
Fernández Ramiro - Olimpo
3
García Reguera Ulises - Liniers
3
Gómez Lucas Manuel - Libertad
3
Insegna Rodrigo Baltazar - Tiro Federal/Liniers "B"
3
Marín Lautaro Leonel - San Francisco
3
Marín Valentín Jesús - Tiro Federal
3
Martín Ezequiel - Libertad
3
Mellado Luciano León - Bella Vista
3
Modarelli Agustín Roberto - Bella Vista
Montecinos Heber Tomás - Sansinena
3
Montiel Tobías Andrés - Libertad
3
Muñoz Chavez Nahuel Mariano - San Francisco
3
Oliva Facundo Abel - Tiro Federal
3
Pavolini Alejo Valentín - Bella Vista
3
Pimentel Luciano Martín - Comercial
3
Rasquete Pedro - La Armonía
3
Rodríguez Thiago - Bella Vista "B"
3
Román Matías Omar - San Francisco
3
Sander Facundo - San Francisco
3
Sauné Ignacio Rubén - Bella Vista "B"
3
Sosa Alan Alexis - Olimpo
3
Torres Luca Agustín - Rosario
3
Vergara Matoso Juan Ignacio - Liniers "B"
3
Alvarado Alexis - Liniers "B"
2
Andrade Cristian Alejandro - Villa Mitre
2
Barrios Jeremías Agustín - Menor y Mayor
2
Brito Matías Nicolás - Tiro Federal
2
Brizuela Gonzalo Martín - Menor y Mayor
2
Cabrera Sebastián Rubén - Tiro Federal
2
Centanni Bruno - Bella Vista "B"
2
Cis Tomás Martín - Libertad
2
Córdoba Darío Emanuel - Liniers "B"
2
Cristofaro Juárez Facundo Nicolás - Bella Vista
2
Cuestas Gabriel Alejandro - Libertad
2
Di Buo Ivo Fausto - Olimpo
2
Díaz Esteven Alberto - Villa Mitre
2
Domínguez Bodratto Enzo - Sporting
Fidalgo Thiago - Pacífico de Cabildo
2
Gallegos Navarro Rodrigo Nicolás - Huracán
2
Ibarra Lautaro - Pacífico
2
Jiménez Facundo Emiliano - Villa Mitre
2
López Altamirano Jenaro - Bella Vista "B"
2
López José Héctor - Liniers "B"
2
Luis Aniñir Esteban Ezequiel - Olimpo
2
Maiques Federico Martín - Bella Vista "B"
2
Martínez Francisco Agustín - Pacífico
2
Meschini Juan Francisco - Liniers "B"
2
Montes de Oca Agustín Horacio - Pacífico
2
Murrie Guillermo Stewart - Liniers "B"
2
Onorato Luca Alessandro - San Francisco
2
Otazo Juan - Olimpo
2
Paglierani Bruno - Liniers
2
Perea Lautaro Alejandro - Pacífico
2
Pérez Joaquín Alberto - Sansinena
2
Pérez Alexis Daniel - Olimpo
2
Ríos Fernando Alberto - Villa Mitre
2
Ruíz Urban Emiliano - Liniers
2
Salinas Luca Alberto - La Armonía
2
Serón Tunessi Franco Ezequiel - Bella Vista
2
Velzaco Matías Axel - Vista Alegre
2
Villarreal Alexis Omar Daniel - Comercial
2
Wilt Guillermo Martín - Olimpo
2
Zafardini Enzo - Liniers "B"
2
Zandonadi Enzo Giovanni - Rosario
2
Acevedo Albornoz Edison Benjamín - Comercial
1
Alvarado Nahuel Uriel - Tiro Federal
1
Aranda Cristian Ignacio - Sporting
1
Aristimuño Franco Ezequiel - Liniers "B"
1
Baneki Braian Elian - Menor y Mayor
1
Bertoni Mateo - Liniers "B"
1
Biancucci Franco Ezequiel - Rosario
1
Blanco Cristian - Olimpo
1
Blanco Cristian Alexis - Olimpo
1
Cabañas Nicolás Gabriel - Olimpo
1
Caplán Ezequiel - Liniers "B"
1
Carrera Ezequiel Bruno - Bella Vista
1
Cheffer Pérea Valentín Ayrton - Pacífico de Cabildo
1
Clemente Joaquín - Bella Vista
1
Coccia Tomás Oscar - Olimpo
1
Collins Zanguitu Álvaro - Tiro Federal
1
Cufré Facundo - Bella Vista "B"
1
Demesio Alan Maximiliano - Vista Alegre
1
Derromedis Emiliano Gastón - San Francisco
1
Escalante Agustín Ariel - Rosario
1
Estay Axel Eduardo Micaías - Olimpo
1
Fedoneo Juan - Olimpo
1
Fernández Ramiro - Olimpo
1
Ferracutti Agustín Nicolás - Liniers "B"
1
Fleitas Candia Hugo Javier - Rosario
1
Flores Sánchez Josué Isaac - Liniers
1
Fontán Iván Federico - Tiro Federal
1
García Lucas Andrés - Pacífico
1
Gil Gonzalo Ezequiel - Tiro Federal
 1
Gizzi Agustín Nicolás - Liniers "B"
1
Glembecki Kevin - Pacífico de Cabildo
1
González Luciano - San Francisco
1
González Palomo Ignacio Nicolás - Sporting
1
Gorbal Lucas Agustín - Bella Vista
1
Jara Steven Alexander - San Francisco
 1
López Daniel Jesús - Huracán
1
Magaz Martínez Joaquín - Bella Vista
1
Maisterrena Julián - Libertad
1
Manquilef Facundo Alejandro - Tiro Federal
1
Mardones Martín Alejandro - San Francisco
1
Marino Franco Agsutín - Libertad
1
Mellado Pedro - La Armonía
1
Mobilio Emiliano Andrés - La Armonía
Morales Erick - Menor y Mayor
1
Muzi Branco Mauricio - Pacífico
1
Ojeda Cornonel Braian Emanuel - San Francisco
1
Pavez Julián - La Armonía
1
Pino Muñoz Agustín Nicolás - Pacífico
1
Porte Lautaro - Pacífico de Cabildo
1
Quintana Braian Ezequiel - Villa Mitre
1
Quiroga Luciano - San Francisco
Rodríguez Francisco Agustín - Olimpo
Rojas Luciano Matías - Rosario
1
Rossi Genaro - La Armonía
1
Roth Néstor Ariel - Vista Alegre
1
Rozas Lautaro - Tiro Federal
1
Ruíz Elian Damián - Villa Mitre
1
Salazar Mosconi Agustín - Bella Vista "B"
1
Salgado Franco Agustín - San Francisco
1
Sánchez Agustín Rodrigo - Sansinena
1
Schwaner Facundo Alejandro - Villa Mitre
1
Seguel Neira Elías Genaro - San Francisco
1
Sica Agustín - Tiro Federal
1
Silva Gaspar - Vista Alegre
1
Suazo Arian Emir - San Francisco
1
Torello Lliteras Guido - Liniers
1
Vázquez Nicolás Agustín - Olimpo
1
Vega Nahuel Alejandro - Vista Alegre
1
Vera Boris Agustín Alberto - Rosario
1
Vera Lucas Raúl - Bella Vista
1
Villalonga Nahuel - San Francisco
1
Violini Alan Damián - Menor y Mayor
1
Vógel Elián - Huracán
1
Zapata Ricardo - Sporting
1
Zucchini Vera Christian Javier - San Francisco
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Fernández Gerónimo Elías - Sansinena (Goleador)
26
Ezquivel Baez Ángel Gustavo - Villa Mitre
23
Miguel Lautaro Agustín - Huracán
23
Iácono Bruno Arbel - Comercial
22
Pabón Lautaro Agustín - Liniers
18
Guanes Tomás - Tiro Federal
17
Vega Joaquín Ignacio - Bella Vista "B"
16
Bascuñan Francisco José - Bella Vista
15
Echegoyen Ezequiel José - Pacífico de Cabildo
15
Porte Paolo - Pacífico de Cabildo
15
Ruíz Ulises Ezequiel - Villa Mitre
14
Almirón Uriel Alejo - Liniers "B"
13
Cabrera Romero Agustín - Liniers
13
Casariego Julián - Olimpo
13
Vásquez Dylan Marcelo Daniel - Pacífico
13
Derromedis Emiliano Gastón - San Francisco
12
Barrenechea Franco Ezequiel - Tiro Federal
11
Martín Lautaro Jeremías - Libertad
11
Padilla Elías Nahuel - Huracán
11
Vera Martín Fernando - Bella Vista
11
Arana Bautista Nicolás - Liniers
10
Barroso Héctor Roberto Braian - Comercial
10
Muzi Asencio Alex Ezequiel - Olimpo
10
Quiroga Marcos Emiliano - Villa Mitre
10
Sánchez Nahuel Francisco - Olimpo
10
Aguero Marcos Gabriel - Olimpo
9
Avale Tobías - Liniers
9
Gáspari Diego Gabriel - Sporting
9
Mosqueira Santiago José - Sporting
9
Navarro Nicolás José - Bella Vista "B"
9
Pinilla Ian Franco Edurado - Sansinena/Pacífico
9
Brun Felipe Benjamín - Rosario
8
Cabrera Ezequiel Fausto - La Armonía
8
Donato Franco - Sporting
8
Picún Lautaro Leonel - Villa Mitre
8
Villalba Ezequiel Nahuel - Tiro Federal
8
Almaraz Franco Ezequiel - San Francisco
7
Costa Tomás Ezequiel - Liniers
7
Fernández Santiago - Liniers
7
Molina Luciano Ezequiel - Comercial
7
Pérez Fankak Tomás Dante - Pacífico
7
Toracchio Leonardo Gustavo - Villa Mire
7
Alderete Arias Sergio Thomas - Bella Vista "B"
6
Andragnez Antonio - Huracán
6
Briones Franco Mateo - Bella Vista "B"
6
Cuello Alejandro Jesús - Pacífico de Cabildo
6
Díaz Facundo - Huracán
6
Olivares Picchi Braian Alexis - Comercial
6
Sejter Lautaro Leonardo - Olimpo
6
Abraham Yair Alejandro - Rosario
5
Bacaicoa Marco Iván - Olimpo
5
Bouven Martín Nahuel - Sansinena
5
Carrillo Matías Ariel - Libertad
5
Cuello Franco Jesús - Villa Mitre
5
Evangelista Luciano - VIlla Mitre
5
Gómez Bruno - Villa Mitre
5
Gómez Rodrigo Erasmo - Huracán
5
Jouglard Valentín Mario - Liniers
5
Llanos Martín Rodrigo - Tiro Federal
5
López Bautista Tomás - Liniers "B"
5
Martínez Maicol Agustín - Bella Vista "B"
5
Mercere Gaspar - Sansinena
5
Merli Ignacio Ezequiel - Olimpo
5
Onorato Tobías Nicolás - Comercial
5
Paccione Porcelli Daniel Martín - Liniers "B"
5
Paz Alejo - Olimpo
5
Vanzini Matías Ariel - La Armonía
5
Aversano Valentín - Olimpo
4
Cardile Diego Román - La Armonía
4
Devolder Bruno Tomás - San Francisco
4
Díaz Facundo Ezequiel - Villa Mitre
4
Dindart Rodrigo - Liniers
4
Donnini Santiago - Tiro Federal
4
Dupuy Brian Ezequiel - Sporting
4
Ebertz Alex Gabriel - Vista Alegre
4
Franco Alan Iván - Sporting
4
Gauto Daniel Román Martín - Sansinena
4
Gómez Elías Julián - Huracán
4
González Bruno Nicolás - Rosario
4
Lucero Ian Henry - San Francisco
4
Rik Florido Tomás Daniel - Bella Vista "B"
4
Schmunk Franco - Liniers "B"
4
Silva Salles Isaque - Bella Vista
4
Suárez Uriel Agustín - La Armonía
4
Valdez Dimas Andrés - Rosario
4
Weinbender Wenceslao Joaquín - Pacífico
4
Albertoli Manuel - Bella Vista "B"
3
Bambozzi Juan Cruz - Sansinena
3
Cendra Gian Luca - Liniers "B"
3
Ciferri Julián - Olimpo
3
Domitrovich Ignacio - Liniers "B"
3
Espinazo Tomás Nahuel - Liniers
3
Ferrari Carlos nahuel - San Francisco
3
Giozza Lautaro - Liniers
3
Gómez Medina Rodrigo Alejandro - Bella Vista "B"
3
González Francisco Dante - San Francisco
3
Gubetta Guido Hernán - Pacífico de Cabildo
3
Ibargoyen Joaquín Mariano - Liniers "B"
3
Iglesias Matías - San Francisco
3
López Leonel David - Rosario
3
López Valenzuela Néstor Damián - Olimpo
3
Mangiapane Thiago - Bella Vista
3
Millán Matías Ezequiel - La Armonía
3
Olate Melara Franco Dylan - Huracán
3
Ortega Francisco Emanuel - Sansinena
3
Pampín Gaspar Manuel - Tiro Federal
3
Picorel Horacio Pedro - Bella Vista "B"
3
Rain Matías Ezequiel - Pacífico de Cabildo
3
Schneider Despres Facundo - Pacífico de Cabildo
3
Acevedo Albornos Edison Benjamín - Comercial
2
Aguilera Nahuel Matías - San Francisco
2
Aguirre Facundo - Bella Vista
2
Almonacid Edward Orlando - Villa Mitre
2
Buñirigo Braian - Libertad
2
Carreño Salvador Santiago - Liniers "B"
2
Carreño Víctor Hugo - Huracán
2
Casella Iván Jesús - Rosario
2
Castillo Jeremías Jerónimo - Bella Vista
2
Castillo Lucas Joaquín - Rosario
2
Córdoba Bautista - Tiro Federal
2
Cuitiño Joaquín Xavier - Sporting
2
Di Somma Francisco Matías - Liniers "B"
2
Duckardt Andrés - Tiro Federal
2
Flores Manuel Emilio - Olimpo
2
Forestier Lautaro Nicolás - Pacífico
2
Fraysse Franco Matías - Libertad
2
García Francisco Sebastián - Liniers "B"
2
García Sanhueza Fernando Gabriel - Sansinena
2
García Valentín Bautista - Bella Vista
2
Godoy Juan Cruz - San Francisco
2
Gómez Concetti Matías Nicolás - Libertad
2
Gómez Guarino Tobías Nicolás - Libertad
2
Gonzalía Darío Ezequiel - Huracán
2
Marcichal Emiliano - Sporting
2
Martín Lautaro Jeremías - Libertad
2
Mazza Gastón Daniel - Bella Vista
2
Oña Matías Andrés - Pacífico de Cabildo
2
Palavecino Alan Arberto Sebastián - Olimpo
2
Parada Nelson Maximiliano - Pacífico
2
Paredes Martinou Víctor Luka - Bella Vista "B"
2
Parra Elías David - Olimpo
2
Petercic Yago - Comercial
2
Porte Lautaro - Pacífico de Cabildo
2
Ramos Bruno Nicolás - La Armonía
2
Riquelme Mauricio Ariel - Pacífico
2
Rodríguez Uriel Alejandro - Villa Mitre
2
Romero Eric Albano - Huracán
2
Sánchez Rafael Celso - Liniers
2
Schmit Alarcón Benjamín Sebastián - Comercial
2
Schneider Despres Fabricio - Pacífico de Cabildo
2
Tarrosa Federico Alejandro - Pacífico de Cabildo
2
Tello Iván Alejandro - Olimpo
2
Vallejos Franco Santiago - Rosario
2
Vaquero Francisco - Tiro Federal
2
Vargas Agustín Ezequiel - San Francisco
2
Vega Leonel Alejandro - La Armonía
2
Velázquez Federico - Olimpo
2
Villalonga Diego Nahuel - San Francisco
2
Zebinden Pedro Sebastián - Vista Alegre
2
Allende José Alberto - Olimpo
1
Angelini Donato - Pacífico de Cabildo
1
Aristu Juan Ignacio - La Armonía
1
Armada Ríos Juan Bautista - Menor y Mayor
1
Bazán Alan Uriel - Libertad
1
Beneitez Moyano Gonzalo - Pacífico de Cabildo
1
Beneitez Pablo Nicolás - Pacífico de Cabildo
1
Brizuela Gonzalo Marcos - Bella Vista "B"
1
Burgos Franc Nahuel - Rosario
1
Carrasco Franco Martín - Pacífico
1
Carvallo Giuliano Marcio - Liniers "B"
1
Cejas Axel Daniel - Vista Alegre
1
Donati Franco - Tiro Federal
1
Durand Thomas - Rosario
1
Fernández Santiago - Liniers
1
Garcés Juan Facundo - Pacífico
1
García Ccaldironi Juan Pedro - Bella Vista
1
Gelain Tobías - Bella Vista
1
Godoy Nahuel Alejandro - Tiro Federal
1
Gómez Matías Alejandro - Huracán
1
González Valentín Ezequiel - San Francisco
1
Gorosito Hernán Ezequiel - Libertad
1
Guibert Lucas - Tiro Federal
1
Gutiérrez Diego - Bella Vista
1
Hueche Axel Nahuel - Pacífico de Cabildo
1
Jacquez Gastón federico - Sansinena
1
Jesser Andrés Ramiro - Villa Mitre
1
Kessler Joaquín - San Francisco
1
Larralde Gaspar - Liniers "B"
1
Leguizamón Lautaro Nahuel - Liniers
1
Lobato Diego Andrés - Tiro Federal
1
López Brian Agustín - Sansinena
1
López Federico Nahuel - Sporting
1
Maceratesi Franco Ezequiel - Bella Vista "B"
1
Martorano Santiaqgo Emanuel - La Armonía
1
Menghini Santiago - Libertad
1
Mera Chávez César Tomás - Vista Alegre
1
Mora Tomás - Vista Alegre
1
Morales Lucas Agustín - Menor y Mayor
1
Morales Talavera Mauricio - Liniers
1
Moreta Ramiro Julián - Comercial
1
Nicolás Lucas Agustín - Sporting
1
Ojeda Fernando Alan - Libertad
1
Orellano Valentín - Olimpo
1
Ortega Emiliano Josué - Comercial
1
Oviedo Lautaro Felipe - Sporting
1
Passoni Santiago - Bella Vista "B"
1
Pérez Braian Ezequiel - Vista Alegre
1
Picún Alejo Nahuel - Villa Mitre
1
Pizzorno Gino Mateo - Tiro Federal
1
Postigo Leandro Agustín - Comercial
1
Quinchinao Joaquín Hernán - Vista Alegre
1
Quiroga Oscar - San Francisco
1
Ramírez Alarcón Gonzalo - Olimpo
1
Romano Maximiliano Daniel - Sansinena
1
Romero Jorge Ezequiel - Sansinena
1
Ruíz Axel Diego Marcelo - Villa Mitre
1
Ruíz Lautaro Julián - La Armonía
1
Salaverri Juan Bautista - Rosario
1
Seijas Sebastián - Pacífico de Cabildo
1
Silisque Juan Carlos - Tiro Federal
1
Silva Facundo Sebastián - Vista Alegre
1
Sosa Gonzalo Matías - Sporting
1
Suñer Agustín Ezequiel - Tiro Federal
1
Tomei Christian Gianluca - Rosario
1
Torres Jonathan Ezequiel - Bella Vista
1
Valdez Felipe Benjamín - Rosario
1
Varela Sebastián Rubén - Vista Alegre
1
Vega Ramiro Andrés - Pacífico de Cabildo
1
Véjar Gonzalo - La Armonía
1
Vera Luciano Gabriel - Pacífico
1
Viale Gino León Ricardo - Olimpo
1
Zapatel Agustín Osvaldo - Sporting
1
 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina