F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Octava División
Etapa 1
Resultados Novena División
Etapa 1

Resultados Décima Div.
Etapa 1

Resultados Octava División
Etapa 2
Resultados Novena División
Etapa 2

Resultados Décima Div.
Etapa 2


Octava División - Infantiles - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
24
9
8
0
1
32
4
Liniers
22
9
7
1
1
24
12
San Francisco
16
9
4
4
1
13
4
La Armonía
16
9
5
1
3
18
11
Sporting
14
9
4
2
3
20
13
Pacífico
11
9
3
2
4
14
13
Sansinena
9
9
3
0
6
12
15
Bella Vista "B"
8
9
2
2
5
13
9
Pacífico de Cabildo
8
9
2
2
5
11
16
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
2
63
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
22
8
7
1
0
30
9
Bella Vista
20
8
6
2
0
28
5
Rosario
16
8
5
1
2
21
12
Liniers "B"
11
8
3
2
3
14
12
Huracán
9
8
3
0
5
15
16
Libertad
8
8
2
2
4
6
11
Villa Mitre
7
8
2
1
5
12
18
Comercial
6
8
1
3
4
9
21
Vista Alegre
3
8
1
0
7
10
41

Novena División - Infantiles - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
27
9
9
0
0
35
6
Liniers
22
9
7
1
1
31
8
Sporting
21
9
7
0
2
19
14
La Armonía
16
9
5
1
3
18
14
San Francisco
15
9
4
3
2
12
15
Sansinena
13
9
4
1
4
14
14
Bella Vista "B"
9
9
3
0
6
6
23
Pacífico
6
9
2
0
7
10
22
Pacífico de Cabildo
3
9
1
0
8
17
25
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
0
22
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Libertad
20
8
6
2
0
12
1
Villa Mitre
18
8
5
3
0
20
7
Tiro Federal
18
8
6
0
2
12
6
Bella Vista
15
8
5
0
3
23
6
Rosario
10
8
4
1
4
11
12
Liniers "B"
8
8
2
2
4
5
15
Comercial
7
8
2
1
5
7
14
Huracán
3
8
0
3
5
3
17
Vista Alegre
1
8
0
1
7
7
22

Décima División - Infantiles - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
25
9
8
1
0
39
2
Liniers
24
9
8
0
1
38
2
Sporting
17
9
5
2
2
11
6
Sansinena
14
9
4
2
3
24
14
Pacífico
14
9
4
2
3
19
9
La Armonía
14
9
4
2
3
18
12
Pacífico de Cabildo
9
9
3
0
6
14
32
Bella Vista "B"
8
9
2
2
5
11
18
San Francisco
4
9
1
1
7
10
27
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
1
63
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
24
8
8
0
0
31
3
Tiro Federal
21
8
7
0
1
28
3
Libertad
13
8
4
1
3
13
9
Villa Mitre
12
8
4
2
2
13
14
Rosario
11
8
3
2
3
10
17
Comercial
8
8
2
2
4
13
17
Huracán
5
8
1
3
4
9
19
Vista Alegre
3
8
0
3
5
5
29
Liniers "B"
1
8
0
1
7
6
17

Predécima División - Infantiles - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
27
9
9
0
0
46
1
La Armonía
20
9
6
2
1
38
14
Olimpo
19
9
6
1
2
37
11
Sporting
16
9
5
1
3
34
22
Pacífico
16
9
5
1
3
22
15
Sansinena
12
9
3
3
3
18
14
Pacífico de Cabildo
9
9
3
0
6
5
22
San Francisco
6
9
2
0
7
11
24
Bella Vista "B"
6
9
2
0
7
11
26
Menor y Mayor
0
9
0
0
9
0
73
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Libertad
21
8
7
0
1
21
5
Villa Mitre
19
8
6
1
1
26
10
Tiro Federal
16
8
5
1
2
19
6
Bella Vista
14
8
4
4
2
13
9
Rosario
12
8
4
0
4
17
6
Huracán
9
8
3
2
3
4
6
Liniers "B"
6
8
2
0
6
8
19
Vista Alegre
4
8
1
1
6
3
22
Comercial
1
8
0
1
7
2
30

Tabla General - Infantiles - Etapa 1
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
96
36
31
3
2
140
23
Olimpo
93
36
30
3
3
144
23
Sporting
68
36
21
5
10
84
55
La Armonía
66
36
20
6
10
92
50
Sansinena
48
36
14
6
16
68
57
Pacífico
47
36
14
5
17
64
59
San Francisco
41
36
11
8
17
46
70
Bella Vista "B"
31
36
9
4
23
41
75
Pacífico de Cabildo
29
36
9
2
25
45
95
Menor y Mayor
0
36
0
0
36
3
221
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
77
32
25
2
5
88
24
Bella Vista
73
32
23
4
5
95
23
Libertad
62
32
19
5
8
52
26
Villa Mitre
58
32
17
7
8
71
49
Rosario
49
32
15
4
13
59
47
Huracán
30
32
7
9
16
31
58
Liniers "B"
26
32
7
5
20
33
63
Comercial
22
32
5
7
20
31
82
Vista Alegre
11
32
2
5
25
25
114

ETAPA 2

Octava División - Infantiles - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo (Campeón)
43
16
14
1
1
44
9
Tiro Federal
33
16
10
3
3
35
19
Sporting
27
16
8
3
5
26
22
La Armonía
25
16
7
4
5
33
23
Bella Vista
23
16
6
5
6
19
13
Liniers
22
16
6
4
6
23
24
Pacífico
18
16
4
6
6
14
18
Libertad
12
16
3
3
10
9
29
Rosario
11
16
2
5
8
14
34
Villa Mitre
8
16
2
2
12
14
42
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers "B"
40
16
13
1
2
49
20
San Francisco
35
16
11
2
3
40
18
Pacífico de Cabildo
31
16
9
4
3
41
10
Sansinena
31
16
10
1
5
36
21
Huracán
28
16
8
4
4
42
18
Comercial
24
16
7
3
6
21
25
Bella Vista "B"
22
16
7
1
8
28
21
El Cometa
15
16
5
0
11
24
33
Vista Alegre
6
16
2
0
14
10
56
Menor y Mayor
0
16
0
0
16
7
75
Novena División - Infantiles - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo (Campeón)
48
16
16
0
0
64
12
Liniers
31
16
9
4
3
31
23
Bella Vista
29
16
9
2
5
32
21
Villa Mitre
28
16
9
1
6
38
29
Libertad
25
16
7
4
5
30
22
Rosario
20
16
6
2
8
26
33
Tiro Federal
17
16
4
5
7
28
30
Sporting
17
16
5
2
9
19
32
La Armonía
14
16
4
2
10
22
40
Pacífico
0
16
0
0
16
5
54
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
San Francisco
41
16
13
2
1
59
19
Bella Vista "B"
35
16
11
2
3
31
14
Liniers "B"
30
16
9
3
4
21
18
Comercial
28
16
7
7
3
31
20
El Cometa
25
16
7
4
5
22
22
Huracán
20
16
6
2
8
29
37
Sansinena
18
16
5
3
8
32
36
Pacífico de Cabildo
15
16
4
3
9
13
40
Vista Alegre
14
16
4
2
10
13
30
Menor y Mayor
0
16
0
0
16
0
16
Décima División - Infantiles - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
39
16
12
3
1
37
5
Olimpo
39
16
12
3
1
39
8
Liniers
37
16
12
1
3
31
11
Libertad
26
16
7
5
4
25
13
Tiro Federal
23
16
7
2
7
30
25
Sporting
16
16
5
1
10
15
26
Villa Mitre
14
16
4
2
10
15
35
Rosario
11
16
2
5
9
16
34
Pacífico
11
16
3
2
11
17
41
La Armonía
8
16
2
2
12
7
34
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sansinena
38
16
13
2
2
45
13
Liniers "B"
34
16
10
4
2
32
13
Huracán
25
16
7
4
5
27
12
Bella Vista "B"
25
16
7
4
5
26
17
Comercial
25
16
8
1
7
25
24
Vista Alegre
23
16
7
2
7
18
21
El Cometa
22
16
6
4
6
24
27
San Francisco
21
16
6
3
7
25
32
Pacífico de Cabildo
11
16
3
2
11
12
27
Menor y Mayor
3
16
1
0
15
14
62
Predécima División - Infantiles - Etapa 2
Zona Campeonato
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
45
16
15
0
1
52
7
Olimpo
42
16
14
0
2
58
27
Tiro Federal
32
16
10
2
4
29
20
Villa Mitre
26
16
8
2
6
39
33
Sporting
23
16
7
2
7
36
27
La Armonía
16
16
4
4
8
24
30
Libertad
15
16
3
6
7
14
27
Pacífico
13
16
2
7
7
11
33
Rosario
8
16
1
5
10
18
41
Bella Vista
4
16
0
4
12
3
41
Zona Competencia
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sansinena
44
16
14
2
0
69
7
Liniers "B"
39
16
12
3
1
33
11
Bella Vista "B"
26
16
8
2
6
31
21
San Francisco
22
16
5
7
4
32
17
Huracán
20
16
4
8
4
17
18
Vista Alegre
20
16
7
1
8
17
32
El Cometa
19
16
6
1
9
13
24
Comercial
17
16
5
2
9
17
29
Pacífico de Cabildo
16
16
4
4
8
23
34
Menor y Mayor
0
16
0
0
16
0
58

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!

Goleadores - Octava División
Goleadores - Novena División
Gallegos Rodrigo - Huracán
26
Leonhardt Matías - San Francisco
21
De Prada Gonzalo - La Armonía
20
Godoy Nahuel - Tiro Federal
19
Romero Jorge Ezequiel - Sansinena
19
Bretti Guido - Pacífico de Cabildo
17
Olmos Facundo - Rosario
14
Arcez Rodrigo - Tiro Federal
13
Sepúlveda Joaquín - Liniers "B"
13
Luzzi Lautaro - Olimpo
12
Márquez Walter - Olimpo
12
Román Matías - Sansinena
12
Gigena Alan - Tiro Federal
10
Ullmann Ramiro - Liniers
10
Dupont Matías - Bella Vista "B"
9
Martínez Juan Cruz - Liniers "B"
9
Pontiggia Tomás - Liniers "B"
9
Benedetti Bruno - Liniers "B"
8
Devolder Manuel - Liniers
8
Garrido Kevin - Liniers
8
Hernández Agustín - Comercial
8
Reynoso Kevin - Huracán
8
Barone Valentino - Sporting
7
Borquez Ezequiel - Villa Mitre
7
Gentili Damián - Pacífico de Cabildo
7
Gómez Mateo - Liniers
7
Guittlein Dylan - La Armonía
7
López Federico - Sporting
7
Maidana Ignacio - Bella Vista
7
Martínez Agustín - Pacífico
7
Ortíz Héctor Oscar - San Francisco
7
Romanelli Diego - San Francisco
7
Silisque Juan Carlos - Tiro Federal
7
Vergara Pablo - Bella Vista
7
Antonello Juan Andrés - Bella Vista
6
Candia Brian - San Francisco
6
Figueroa Alberto - Comercial
6
Rodríguez Nicolás - Bella Vista "B"
6
Romanelli Giuliano - Olimpo
6
Vidal Ezequiel - Pacífico
6
Zimermann Tobías - Pacífico de Cabildo
6
Alba Joaquín - Sporting
5
Banegas Diego - Olimpo
5
Bernal Julián - Huracán
5
Castillo Claudio Leonel - San Francisco
5
Ludueña Alex - Vista Alegre
5
Martínez Facundo - Comercial
5
Quiroga Benjamín Lautaro - Bella Vista
5
Seib Agustín - Tiro Federal
5
Taboada Maximiliano - Sporting
5
Viraruz Eduardo Esteban - Rosario
5
Alarcón Mario Daniel - Comercial
4
Bárzola Nicolás - Sporting
4
Calabrano Thiago - Liniers "B"
4
Camargo Santiago - Rosario
4
Gallego Alejandro - Vista Alegre/Tiro Federal
4
Gasparini Giuliano - Bella Vista "B"
4
Giménez Ulises - Rosario
4
Giusia Agustín - La Armonía
4
Lloyd Fausto - Huracán
4
López Brian - Sansinena
4
Martínez Baltazar - Olimpo
4
Mazzela Juan - Bella Vista
4
Oviedo Erik - Bella Vista "B"
4
Ramacciotti Facundo - Olimpo
4
Romero Alex - Olimpo
4
Salvatierra Joaquín - La Armonía
4
Segura Nicolás - Villa Mitre
4
Sosa Joaquín - Sansinena
4
Valdiviezo Nicolás - Sporting
4
Valenzuela Maximiliano - Pacífico
4
Angelini Donato - Pacífico de Cabildo
3
Arias Jonathan - Libertad
3
Banega Sebastián - Vista Alegre
3
Baratelli Genaro - Liniers "B"
3
Barragán Facundo - Huracán
3
Becher Guido - Pacífico de Cabildo
3
Beneítez Gonzalo - Pacífico de Cabildo
3
Carmona Giuliano - Villa Mitre
3
Castillo Manuel - El Cometa
3
Eberhart Agustín - Bella Vista "B"
3
Inandi Fabrizio - Pacífico de Cabildo
3
Leal Stefano - Huracán
3
Lozano Nazareno - Tiro Federal
3
Manarino Nahuel - Huracán
3
Montenegro Iván - Menor y Mayor
3
Moyano Patricio - Olimpo
3
Navarrete Joaquín - La Armonía
3
Orrego Franco - Liniers
3
Painefil Facundo - El Cometa
3
Pallotti Eugenio - Liniers "B"
3
Resler Gabriel - Liniers
3
Rodríguez Matías - El Cometa
3
Serra Lucas - Sporting
3
Stickar Tadeo - Liniers "B"
3
Valenzuela Martín - Bella Vista
3
Vargas Alexis - Bella Vista
3
Verdino Lautaro - Bella Vista
3
Zúñiga Nahuel - La Armonía
3
Abeldaño Lautaro - Sporting
2
Aviles Braian - Vista Alegre
2
Boglic Baustista - Olimpo
2
Bustos Baltazar - Tiro Federal
2
Cabrera Javier - Pacífico
2
Cabrera Lucas - El Cometa
2
Carabajal Leonardo - Rosario
2
Carrozzi Gino - Olimpo
2
Castillo Jesús - Vista Alegre
2
Cejas Axel - Vista Alegre
2
Ciccolino Gonzalo - Liniers "B"
2
Cordi Amir - Bella Vista
2
Coronel Facundo - San Francisco
2
De Poli Franco - Villa Mitre
2
Diana Nicolás - Sporting
2
Domínguez Léon - Sansinena
2
Durand Mateo - Comercial
2
Gaab Matías - Liniers
2
Galié Agustín - El Cometa
2
Giménez Franco - Bella Vista "B"
2
Guzmán Franco - Libertad
2
Helver Eloy - Sansinena
2
Iagoria Joaquín - Menor y Mayor
2
Ledesma Germán - Bella Vista "B"
2
Leguizamón Tobías - Libertad
2
Lirio Franco - Pacífico de Cabildo
2
Maciarello Nicolás - Olimpo
2
Malaspina Lautaro - Libertad
2
Marim Álvaro - Liniers
2
Masciale Benjamín - Olimpo
2
Melinger Santiago - La Armonía
2
Orellano Fausto - Villa Mitre
2
Ortíz Joaquín - Libertad
2
Otero Matías - Rosario
2
Padín Raúl - Olimpo
2
Pereyra Bautista - El Cometa
2
Pereyra Mathías - Rosario
2
Peter Manuel - Liniers "B"
2
Petris Giuliano - Bella Vista "B"
2
Philippi Pablo - Liniers
2
Quintana Henry - Olimpo
2
Rial Bautista - Liniers "B"
2
Rial Victoriano - Liniers "B"
2
Rosas Nicanor - Olimpo
2
Ruggia Juan - Bella Vista
2
Salgado Lautaro - Huracán
2
Sanchez Ricardo - El Cometa
2
Sandoval Franco - Pacífico de Cabildo
2
Scaringi Stefano - Pacífico de Cabildo
2
Tanco Braian - Vista Alegre
2
Vidal Francisco - Pacífico
2
Álvarez Franco - Comercial
1
Álvarez Rodrigo - Menor y Mayor
1
Amarilla Alan - El Cometa
1
Aniello Nicolás - Pacífico
1
Arcez Pablo - Tiro Federal
1
Arellano Tomás - Liniers "B"
1
Armoa Axel - Sporting
1
Baley Ronaldo - Comercial
1
Barberis Luciano - Menor y Mayor
1
Barra Juan - La Armonía
1
Bartolucci Luciano - Liniers "B"
1
Bárzola Ignacio - Olimpo
1
Benítez Elian - Sporting
1
Bleile Ezequiel - Olimpo
1
Borelli Ramiro - Libertad
1
Bustos Maximiliano - Pacífico de Cabildo
1
Cabalín Gonzalo - El Cometa
1
Cameño Iván - Huracán
1
Campos Iván - Olimpo
1
Carrasco Franco - Pacífico
1
Carrillo Astor - Pacífico
1
Castiglia Martín - Bella Vista "B"
1
Centani Enzo - Pacífico
1
Cruz Ariel - Tiro Federal
1
Diez Valentín - Olimpo
1
Domínguez Facundo - Comercial
1
Fariñez Mateo - Huracán
1
Ferreyra Rodrigo - Libertad
1
Galeano Román - Pacífico de Cabildo
1
García Alan . Bella Vista "B"
1
Giménez Nicolás - Villa Mitre
1
Ginesi Lucas - Olimpo
1
González Gabriel - San Francisco
1
Haag Agustín - Villa Mitre
1
Hanuch Gonzalo - Bella Vista "B"
1
Hermann Facundo - Olimpo
1
Herr Dylan - Comercial
1
Hilfer Santiago - Olimpo
1
Jacquet Gastón - Sansinena
1
Juárez Francisco - Bella Vista
1
Kronenberger Agustín - Sporting
1
Lebed Valentín - Pacífico
1
Lescano Agustín - La Armonía
1
López Jonathan - Sansinena
1
Ludueña Alex - Vista Alegre
1
Mastrángelo Sebastián - El Cometa
1
Mendoza Tomás - La Armonía
1
Mieres Mauro - Menor y Mayor
1
Millán Braian - El Cometa
1
Montero Damián - Sansinena
1
Mora Franco - Vista Alegre
1
Moreno Fernando - San Francisco
1
Mosqueira Juan - Bella Vista "B"
1
Navarrete Agustín - Tiro Federal
1
Nuñez Tomás - Olimpo
1
Olate Maximiliano - Villa Mitre
1
Ortíz Ramiro - Sporting
1
Paredes Joaquín - Huracán
1
Pékel Daniel - Libertad
1
Pelosi Diego - Libertad
1
Pérez Santiago - Huracán
1
Pintos Ariel - Pacífico
1
Pirez Amir - Bella Vista "B"
1
Prado Francisco - La Armonía
1
Redlich Lautaro - Sansinena
1
Roca Tomás - Sporting
1
Rocha Nicolás - Bella Vista
1
Rodríguez Ezequiel - Villa Mitre
1
Rodríguez Lautaro - Pacífico
1
Romero Ezequiel - Sansinena
1
Rousillón Yago - La Armonía
1
Sánchez Agustín - El Cometa
1
Sarmiento Alejo - Sporting
1
Saza Leonardo - El Cometa
1
Silenzi Mateo - Olimpo
1
Tello Nicolás - Sporting
1
Tirabasso Franco - Liniers
1
Torres Agustín - Pacífico
1
Torrez Eric - Menor y Mayor
1
Vallejos Nicolás - Comercial
1
Vara Fabián - San Francisco
1
Vega Santiago - Olimpo
1
Vergara Pablo - Bella Vista
1
Vidal Braian - Vista Alegre
1
Villalobos Darío - El Cometa
1
Virrey Eduardo - Rosario
1
Voglino Sebastián - Villa Mitre
1
Montero Ariel - Villa Mitre
36
Martínez Baltazar - Olimpo
35
Devolder Bruno - San Francisco
29
Acosta Juan Marcos - Libertad
27
Rossomando Benjamín - La Armonía
27
Marim Álvaro - Liniers
18
Kronembeger Agustín - Sporting
16
Haring Nicolás - Tiro Federal
15
González Santiago - San Francisco
14
Ledesma Genaro - Rosario
13
Jofré Ulises - Sansinena
12
Riccardi Valentín - Bella Vista
12
Vega Santiago - Olimpo
11
Moyano Patricio - Olimpo
10
Pinedo Federico - Villa Mitre
10
Gallo Matheo - Liniers
9
Helver Mikael - Sansinena
9
Juárez Francisco - Bella Vista
9
Monteverde Julián - Liniers
9
Martínez Uriel - Rosario
8
Avit Diego - Bella Vista
7
Fariñez Mateo - Huracán
7
Gutiérrez Joaquín - Huracán
7
Rosales Miguel - Sansinena
7
Cascio Emanuel - Comercial
6
Castro Gaspar - Liniers
6
Huenten Thiago - San Francisco
6
Romero Nahuel - Huracán
6
Santivañez Diego - Comercial
6
Tanco Braian - Vista Alegre
6
Álvarez Santiago - Olimpo
5
Ávila Yago - Libertad
5
Beramendi Nicolás - Sansinena
5
Biondo Simón - Olimpo
5
Fernández Santino - Pacífico de Cabildo
5
García Jonathan - San Francisco
5
Jara Sebastián - Liniers "B"
5
Márquez Lautaro - La Armonía
5
Olguín Ulises - Olimpo
5
Paredes Rivas Alan - Villa Mitre
5
Priegue Thiago - Bella Vista "B"
5
Sgreccia Federico - Bella Vista
5
Soto Gabriel - Pacífico
5
Amarilla Alan - El Cometa
4
Arriagada Santino - Bella Vista "B"
4
Balderrama Facundo - Rosario
4
Benítez Elian - Sporting
4
Braun Nicolás - Pacífico de Cabildo
4
Campos Genaro - Olimpo
4
Fiorello Ignacio - Liniers
4
Fontana Romeo - Pacífico de Cabildo
4
Irusta Agustín - Tiro Federal
4
Lescano Emmanuel - Rosario
4
Maidana Lucas - Comercial
4
Martínez Iván - Tiro Federal
4
Masciale Benjamín - Olimpo
4
Millar Braian - El Cometa
4
Picabea Mauro - Huracán
4
Príncipe Kevin - Olimpo
4
Rivero Cristian - Sporting
4
Suklje Agustín - Pacífico de Cabildo
4
Valeri Velantino - Liniers
4
Vignoni Lautaro - Comercial
4
Bazán Maximiliano - Bella Vista "B"
3
Bernardi Agustín - Tiro Federal
3
Cardozo Gonzalo - Liniers "B"
3
Cisneros Julián - Tiro Federal
3
Fibiger Jalil - Olimpo
3
Fraysse Thiago - Libertad
3
Girotti Genaro - Olimpo
3
Gonzalez Emiliano - Sporting
3
González Santiago - San Francisco
3
Juárez Valentino - Liniers "B"
3
Keuppa Tomás - Bella Vista "B"
3
Lapa Valentíno - Bella Vista "B"
3
Manzini Mauricio - Tiro Federal
3
Minghetti Álvaro - Bella Vista
3
Montesinos Milton - Sansinena
3
Nacimiento Ignacio - San Francisco
3
Pérez Valentín - Pacífico de Cabildo
3
Romano Martino - Bella Vista
3
Rossi Emiliano - Sporting
3
Sabugo Gregorio - Villa Mitre
3
Salas Joaquín - Sansinena
3
Tormann Kevin - Bella Vista "B"
3
Verón Ramiro - Sporting
3
Villegas Lautaro - El Cometa
3
Weinbender Santiago - Bella Vista "B"
3
Yatzki Agustín - Pacífico
3
Acharez Diego - Bella Vista
2
Alarcón Uriel - Huracán
2
Albornoz Thiago - Vista Alegre
2
Ayunes Juan - Bella Vista
2
Barroinuevo NIcolás - Pacífico
2
Bonfiglio Román - Rosario
2
Cardozo Juan Cruz - Bella Vista
2
Ciros Tobías - Tiro Federal
2
Coronel Marcos - Comercial
2
Díaz Franco - Liniers
2
Fernández Axel - Sansinena
2
Ferrer Luciano - Rosario
Fuentes Uriel - Liniers "B"
2
Gándara Iñaki - Pacífico de Cabildo
2
Gottau Emiliano - La Armonía
2
Justel Gonzalo - Pacífico
2
Lucas Luca - Bella Vista
2
Lucero Lucas - Vista Alegre
2
Maciel Javier - Huracán
2
Mardones Valentín - Comercial
2
Martino Dante - Liniers
2
Melipil Mauricio - Vista Alegre
2
Meschini Manuel - Liniers "B"
2
Mighetti Gino - Liniers
2
Montenegro Rodrigo - Bella Vista
2
Padín Emiliano - Olimpo
2
Palmucci Joaquín - Libertad
2
Parra José - Olimpo
Piñeyro Matías - Comercial
2
Pulles Martín - Bella Vista "B"
2
Rudolf Francisco - Liniers "B"
Sosa Nicolás - Bella Vista "B"
2
Tolosa Diego - Bella Vista
2
Vera Joaquín - La Armonía
2
Vila Tomás - Pacífico
2
Acevedo Dylan - Sansinena
1
Acuña Santiago - Pacífico de Cabildo
1
Aguilera Franco - Vista Alegre
1
Amodeo Baltazar - Liniers "B"
1
Anaya Fabricio - Liniers
1
Apud Lautaro - Villa Mitre
1
Aravena Uriel - Comercial
1
Arcos Mauro - Tiro Federal
1
Arévalo Tobías - Libertad
1
Aristimuño Facundo - Liniers "B"
1
Arriagada Juan - Sansinena
1
Bárzola Ignacio - Olimpo
1
Basualdo Ezequiel - Tiro Federal
1
Belaposky Natalio - Tiro Federal
1
Blanco Ignacio - Villa Mitre
1
Campos Mauricio Ezequiel - Libertad
1
Capurso Santiago - Comercial
1
Carrasco Lucas Lautaro - Vista Alegre
1
Casigas Enzo - Rosario
1
Castiñeira Francisco - Bella Vista "B"
1
Castro Joaquín - Liniers
1
Castro Thiago - La Armonía
1
Catamiel Jeremías -El Cometa
1
Ceci Agustín - Comercial
1
Dezi Nazareno - Liniers
1
Díaz Guido - Bella Vista
1
Díaz Javier - Huracán
1
Dininichetti Franco - Sporting
1
Durán Martín - Vista Alegre
Enríquez Diego - Bella Vista "B"
1
Espinosa Luciano - San Francisco
1
Falcioni Gianluca - Bella Vista
1
Farías Julián - Rosario
Fretez Alan Lautaro - Libertad
1
Fuentes Alexander - San Francisco
1
Gelos Ignacio - Pacífico de Cabildo
1
Gómez Braian - Sansinena
1
González Mateo - Sporting
1
González Maximiliano - Pacífico de Cabildo
1
Lefinir Martín - Vista Alegre
Leiva Ramiro - Sansinena
Leiva Ramiro - Sansinena
1
Loscalzo Nahuel - Libertad
1
Maidana Lucas - Comercial
1
Marino Nicolás - Tiro Federal
1
Márquez Walter - Olimpo
1
Martínez Lázaro - Rosario
1
Mastrángelo Luciano - El Cometa
1
Melgarejo Nazaret - Villa Mitre
Messina Tomás - Liniers "B"
1
Millapi Denis - Pacífico
1
Modinger Manuel - El Cometa
1
Mondaca Franco - El Cometa
1
Montini - Mauricio - Tiro Federal
1
Morales Alan . Vista Alegre
1
Moreno Rodrigo - Liniers
1
Nardi Italo - Vista Alegre
1
Orellano Brubo - El Cometa
1
Paglialinga Francisco - Villa Mitre
1
Pastor Kevin - Pacífico de Cabildo
1
Pereyra Genaro - Comercial
1
Pérez Ignacio - Sporting
1
Polanco Valentín - Libertad
1
Ponce Santiago - Pacífico
1
Quesada Lautaro - Villa Mitre
1
Quintana Henry - Olimpo
1
Ramborger Kevin - San Francisco
1
Ramos Luciano - Sansinena
1
Reyes Jeremíaz - El Cometa
Rojas Baltazar - Comercial
1
Roldán Ignacio - La Armonía
1
Ruíz Axel - San Francisco
Sandoval Fabián - Comercial
1
Sanza Tomás - Liniers "B"
1
Sarmiento Emiliano - Bella Vista "B"
Schwam Alexis - Sansinena
1
Serrat Felipe - Liniers
1
Silva Alan - Pacífico de Cabildo
Soraire Alejo - Comercial
1
Tanco Braian - Vista Alegre
1
Urrutia Tiziano - San Francisco
1
Valdez Santiago - Rosario
1
Vallejo Ángel - Bella Vista "B"
1
Vázquez Marcos - Bella Vista "B"
1
Vega Tadeo - Liniers "B"
1
Velizán Bruno - Liniers
1
Vilchez David - Comercial
1
Villalba Santiago - Sporting
1
Woronovski Joaquín - Bella Vista "B"
1
Yáñez Uriel - Huracán
1
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   



Goleadores - Décima División
Goleadores - Predécima División
Piccolini Valentino - Olimpo
37
Torre Franco - Tiro Federal
30
Roldán Rodrigo - Libertad
26
Bouven Diego - Sansinena
22
Flores Emanuel - Bella Vista
16
Bravo de Laguna Franco - Liniers
13
Maciel Javier - Huracán
13
Diaz Guido - Bella Vista
12
Rachi Joaquín - Comercial
12
Bracamonte Alexis - San Francisco
11
Gómez Agustín - Rosario
11
Quilodrán Franco - La Armonía
11
Reule Agustín - Bella Vista
11
Britos Agustin - El Cometa
10
Martín Jeremías - Sansinena
10
Osorio Tomás - Pacífico
10
Pollio Santino - Comercial
9
Volpe Galo - Liniers
9
De Prada Bruno - Liniers
8
Di Pietro Agustín - Bella Vista "B"
8
Gómez Jerónimo - Pacífico de Cabildo
8
Mosmann Alejandro - Olimpo
8
Muller Dalmiro - San Francisco
8
Villalba Agustín - Pacífico
8
Bognani Lino - Liniers "B"
7
Cabrera Iván - Bella Vista "B"
7
Molina Aarian - Sansinena
7
Alderete Elías - El Cometa
6
Apud Lautaro - Villa Mitre
6
Aravena Uriel - Comercial
6
Bahía Franco - Liniers
6
Bilbao Tobías - Sansinena
6
Cameño Alejo - Huracán
6
Carrari Joaquín - Bella Vista "B"
6
Quiroga Facundo - Sporting
6
Troncoso Santiago Ezequiel - Vista Alegre
6
Valenzuela Mateo - Liniers
6
Felipe Thomás - Tiro Federal
5
Formosa Maximiliano - Menor y Mayor
5
Herrán Manuel - Olimpo
5
Martínez Nahuel - Rosario
5
Martínez Agustín - Villa Mitre
5
Moral Valentín - Liniers "B"
5
Ortega Oscar - Olimpo
5
Quiles Tobías - Sansinena
5
Storn Marcos - Tiro Federal
5
Strumann Eneas - Bella Vista
5
Vidal Joaquín - Bella Vista
5
Arévalo Eduardo - Vista Alegre
4
Conceicao Souza Ian Lucas - Pacífico
4
Constantini Mariano - Pacífico
4
Díaz Tomás - Bella Vista
4
Eggs Santiago - Liniers
4
Huenchulac Gastón - Vista Alegre/Olimpo
4
Katz Ezequiel - Bella Vista
4
Manquilef Nicolás - San Francisco
4
Molina Ezequiel - Huracán
4
Molina Lucas - Libertad
4
Moore Andy - Liniers
4
Moreno Rodrigo - Liniers
4
Murúa Tomás - La Armonía
4
Pañepi Cristian - Sansinena
4
Pividori Franco - Liniers "B"
4
Reigert Kevin - Liniers
4
Roche Ignacio - Sansinena
4
Salgado Juan Pablo - Tiro Federal
4
Serrano Chacon Cava - Liniers "B"
4
Caffarena Valentín - Liniers "B"
3
Coronel Juan Pablo - Comercial
3
Díaz Héctor - San Francisco
3
Dulzan Gonzalo - Tiro Federal
3
Falco Mateo - Villa Mitre
3
Gandolfo Emiliano - Sansinena
3
Gayoso Carlos Ernesto - Pacífico
3
Kellerer Kevin - Pacífico de Cabildo
3
Mariñas Marcos - Liniers
3
Martínez Joaquín - Tiro Federal
3
Melinger Uriel - Pacífico
3
Orofino Iván - Villa Mitre
3
Rodríguez Joaquín - Olimpo
3
Romanelli Galo - Bella Vista
3
Santanatoglia Bruno - Olimpo
3
Sauco Francisco - Bella Vista "B"
3
Schlaps Nahuel - Olimpo
3
Soto Nicolás - Olimpo
3
Torres Luciano - Olimpo
3
Trejo Lautaro - Menor y Mayor
3
Vógel Lucas - Bella Vista
3
Arriagada Emiliano - Bella Vista "B"
2
Arrué Rodrigo - Villa Mitre
2
Baigorria Federico - Sporting
2
Bidalún Tomás - Sporting
2
Brizuela Nahuel - El Cometa
2
Canteriño Nicolás - La Armonía
2
Cascón Lautaro - Liniers "B"
2
Cuello Donato - Pacífico de Cabildo
2
D'achilli Lautaro - Menor y Mayor/San Francisco
2
Dezi Luis - Liniers
2
Echarte Camilo - Libertad
2
Ferraro Emiliano - Pacífico
2
Formosa Maximiliano - Menor y Mayor
2
Gándara Thiago - Pacífico de Cabildo
2
García Lautaro - Rosario
2
Gerbaudo Lucas . La Armonía
2
González Barian - Tiro Federal
2
González Sebastián - Huracán
2
Guevara Mirko - Huracán
2
Kelly Gabriel - Pacífico de Cabildo
2
Lazzarini Ignacio - Sporting
2
Manquenhual Fernando - San Francisco
2
Marinelli Matías - Pacífico
2
Moncada Enzo - Villa Mitre
2
Morelli Joaquín - Bella Vista "B"
2
Navarro Joaquín - Sansinena
2
Nuñez Facundo - Bella Vista "B"
2
Obregón Lucas - Sporting
2
Ocampo Diego - Villa Mitre
2
Olivares Lucas - Liniers "B"
2
Palma Ariel - Vista Alegre
2
Paul Agustín - Comercial
2
Porra Luciano - Tiro Federal
2
Quintana Francisco - San Francisco
2
Quiroga Jeremías - Sporting
2
Rodríguez Jonas - Pacífico de Cabildo
2
Sanderipandi Ciro - Olimpo
2
Senzacqua Luca - Tiro Federal
2
Storn Diego - Vista Alegre
2
Suárez Nicolás - Sporting
2
Uinchinao Axel - Vista Alegre
2
Varela Nahuel - La Armonía
2
Vázquez Tomás - Sporting
2
Verdino Luca - Bella Vista
2
Alderete Elías - El Cometa
1
Álvarez Ramiro - Sansinena
1
Alvez Thiago - Liniers "B"
1
Alzogaray Agustín - Liniers "B"
1
Andragnez Fausto - Huracán
1
Arana Rodrigo - Villa Mitre
1
Aranda Matías - Rosario
1
Arguello Jeremías - Rosario
1
Arroyuelo Mateo - Tiro Federal
1
Asprea Albano - Comercial
1
Ávalos Nahir - Huracán
1
Barreiro Julián - Rosario
1
Barrios Ignacio - Sporting
1
Belasque Rodrigo - Huracán
1
Bracamonte Braian - San Francisco
1
Brizzi Emiliano - Comercial
1
Buñirico Agustín - Libertad
1
Bustos Tomás - Liniers "B"
1
Canitrot Mariano - Huracán
1
Castía Santiago - Villa Mitre
1
Castillo Iván - Olimpo
1
Cenoz Tiago - Bella Vista "B"
1
Contreras Lautaro - Libertad
1
Córdoba Brian - Huracán
1
Cors Axel - Bella Vista "B"
1
Cossio Brandón - El Cometa
1
Cuello Hernán - Pacífico de Cabildo
1
Da Silva Tobías - El Cometa
1
Dagnano Jesús - Sporting
1
Diez Joaquín - Rosario
1
Farías Nicolás - Sansinena
1
Fretez Rodrigo - Libertad
1
Fsifsik Matías - Comercial
1
Galeano Santiago - Vista Alegre
1
Gallardo Lautaro - Libertad
1
Gallardo Lucas - Bella Vista
1
García Agustín - La Armonía
1
Gluaiza Facundo - Pacífico de Cabildo
1
Gómez Maximiliano - Libertad
1
Gómez Jerónimo - Pacífico
1
González Jeremías - Huracán
1
Guelli Santino - Tiro Federal
1
Hernández Joaquín - Olimpo
1
Hormazabal Thiago - Liniers
1
Isasi Luca - El Cometa
1
Justo Lautaro - Olimpo
1
Koch Santiago - Tiro Federal
1
Laborde Joaquín - Pacífico de Cabildo
1
Lagos Santiago - La Armonía
1
Larrosa Vargas Ulises - Menor y Mayor
1
López Julián - Villa Mitre
1
Lorenzo Mario - Pacífico de Cabildo
1
Lucero Santino - Sansinena
1
Maceratesi Tomás - Huracán
1
Manso Bruno - Tiro Federal
1
Márquez Joaquín - Tiro Federal
1
Meli Nazareno - Liniers
1
Mena Tobías - La Armonía
1
Miérez Máximo - Menor y Mayor
1
Miranda Facundo - El Cometa
1
Molina Nicolás - San Francisco
1
Montaño Valentín - Bella Vista "B"
1
Montero Juan - Sansinena
1
Ojeda Nicolás - Menor y Mayor
1
Ojeda Tomás - Vista Alegre
1
Olavarría Mirko - Villa Mitre
1
Oña Luciano - Sporting
1
Pereyra Juan - Libertad
1
Piñeyro Matías - Comercial
1
Pizzamiglio Bruno - El Cometa
1
Plaza Matías - Huracán
1
Pocai Santiago - Tiro Federal
1
Ponce de León Tomás - Comercial
1
Pussetto Nicolás - Bella Vista "B"
1
Reyes Julián - Rosario
1
Rodríguez Tobías - Sporting
1
Romero Jonathan Nahuel - Huracán
1
Rosales Carlos - Sansinena
1
Rossini Giovanni - Pacífico de Cabildo
1
San Sebastián Máximo - Olimpo
1
Sastre Ekel - Pacífico de Cabildo
1
Scorolli Santino - San Francisco
1
Speziale Agustín - Spoting
1
Stoppani Agustín - Liniers "B"
1
Strizzi Román - Liniers "B"
1
Suay Alejo - Liniers
1
Suay Mariano - Liniers "B"
1
Suero Tomás - Bella Vista
1
Ugarte Luis - Vista Alegre
1
Valdez Lucas - Rosario
1
Vallejos Facundo - La Armonía
1
Vázquez Mikeas - Pacífico
1
Vignoni Lautaro - Comercial
1
Villalba Martín - Sansinena
1
Villarmea Jonathan - Rosario
1
López Lisandro - Sansinena
26
De Irastorza Jonathan - Olimpo
23
Acosta Juan Ignacio - Villa Mitre
18
Nieto Lázaro - Sporting
17
Pereyra Joaquín - Liniers
17
Urtizberea Lucas - Liniers
17
Bulacio Iván - Rosario
15
Gigena Thiago - Tiro Federal
15
Theaux Sixto - Sporting
15
Cardoso Rodrigo - Villa Mitre
14
Fernández Axel - Sansinena
14
Miszczuk Jonas - Olimpo
14
Garribia Joaquín - Olimpo
13
Tourn Fidel - La Armonía
13
Laborde Joaquín - Pacífico de Cabildo
12
Llanos Santiago - Bella Vista "B"
12
Provenzano Ivo - Olimpo
12
Montenegro Teo - San Francisco
11
Chimento Donato - Villa Mitre
10
Malmoria Marco - Sansinena
10
Millán Lautaro - La Armonía
10
Ruíz Gaviot Aarón - Liniers
10
Schaab Orofino Gregorio - Sporting
10
Bracamonte Alexis - San Francisco
9
Daglio Lucas - San Francisco
9
De Poli Agustín - Pacífico
9
Giannoni Bautista - Liniers "B"
9
Gil Alejo - La Armonía
9
Parra Santiago - Liniers
9
Pinedo Nahuel - Libertad
9
Streglio Lucio - Sporting
9
Vallejos Tomás - Liniers
9
De Prada Galo - La Armonía
8
Moya Ezequiel - Libertad
8
Coronel Juan Pedro - Comercial
7
González Agustín - Olimpo
7
Olivi Benjamín - Olimpo
7
Rosdorosny Dylan - San Francisco
7
Sastre Ekel - Pacífico de Cabildo
7
Arango Lautaro - Liniers
6
Calamante Agustín - Liniers
6
Ferreras Tomás - Liniers "B"
6
Fidalgo Jonathan - Liniers "B"
6
Garay Lautaro - Sansinena
6
Jodurcha Diego - Tiro Federal
6
Andragnez Fausto - Huracán
5
Avello Nelson - Libertad
5
Belis Isaías - Vista Alegre
5
Betancur Dante - Tiro Federal
5
Fernández Santiago - Bella Vista "B"
5
Ferrero Juan - Vista Alegre
5
Gastinel Albano - Villa Mitre
5
Gómez Santiago - Rosario
5
Rojas Bruno - La Armonía
5
Sachi Joaquín - Bella Vista "B"
5
Ughelli Iván - Sansinena
5
Amaya Lucio - Tiro Federal
4
Cartes Maximiliano - Villa Mitre
4
Cides Tomás - Liniers
4
Ibarola Francisco - Sansinena
4
Mainetti Agustín - Sporting
4
Painetti Carlos Agustín - Sporting
4
Parra David - Pacífico
4
Pegurri Ian - Liniers "B"
4
Pereyra Guillermo - Villa Mitre
4
Sanders Jonathan - La Armonía
4
Sotomayor Ignacio - Liniers
4
Villa Valentino - Olimpo
4
Zweedyk Alejo - Rosario
4
Acosta Theo - Villa Mitre
3
Belogini Ian - Tiro Federal
3
Beramendi Franco - Liniers "B"
3
Berzoni Valentín - Liniers
3
Bilbao Julián - Libertad
3
Cabanne Felipe - Bella Vista
3
Callava Ignacio - La Armonía
3
Cardozo Nazareno - Bella Vista
3
Carreño Alejo - Huracán
3
Cassola Lucio - Liniers
3
Castillo Juan Ignacio - Libertad
3
Chua Francisco - Rosario
3
Cornelli Román - Tiro Federal
3
De la Torre Gabino - Sansinena
3
Filotrani Nahuel - Pacífico de Cabildo
3
Klein Giuliano - Sansinena
3
Malatesta Agustín - Bella Vista
3
Mandón Valentín - Rosario
3
Mastrángelo Luciano - El Cometa
3
Moggia Teo - Sansinena
3
Muñoz Gonzalo - Pacífico
3
Palma Matías - Huracán
3
Paul Ignacio - Comercial
3
Peralta Thiago - Pacífico
3
Polla Ulises - Liniers "B"
3
Rodríguez Mateo - Comercial
3
Altamirano Mateo - Sansinena
2
Arango Lucas - Comercial
2
Aristegui Joaquín - Tiro Federal
2
Barraza Mateo - Sporting
2
Barrientos Thiago - San Francisco
2
Barrionuevo Marcos - Sporting
2
Bevacqua Rodrigo - Huracán
2
Calfeuque Alan - Vista Alegre
2
Cameño Federico - Huracán
2
Cela Benjamín - Tiro Federal
2
Chilemi Tiago - Bella Vista
2
Córdoba Ciro - Liniers
2
Curzi Pedro - Sansinena
2
Duarte Matías - Huracán
2
Ferrero Juan - Vista Alegre
2
Ferroni Gerónimo - La Armonía
2
Gallo Santino - Liniers "B"
2
Gentili Ignacio - Pacífico de Cabildo
2
González Agustín - Olimpo
2
González Ramiro - Sporting
2
Graziabile Lucio - Bella Vista
2
Harnst Nicolás - La Armonía
2
Ithurriagui Ayrton - Olimpo
2
Laferrayrie Emanuel - Pacífico
2
Lagos Facundo - Villa Mitre
2
Miño Martín - Rosario
2
Oña Leonel - Sporting
2
Piccolini Valentino - Olimpo
2
Ramos Cristian - San Francisco
2
Salinas Juan - Rosario
2
San Martín Santiago - Pacífico
2
Sastre Maximiliano - Olimpo
2
Soto Joaquín - El Cometa
2
Vaquero Nicolás - Tiro Federal
2
Vázquez Brandón Emir - Pacífico
2
Acosta Theo - Villa Mitre
1
Alarcón Thiago - Bella Vista "B"
1
Álvarez Ignacio - Pacífico
1
Amarilla Alan - El Cometa
1
Arias Matías - Liniers "B"
1
Barayazalía Diego - Pacífico de Cabildo
1
Belio Miqueas - Vista Alegre
1
Bernat Yamil - San Francisco
1
Bertotto Felipe - Olimpo
1
Bologna Ian - Tiro Federal
1
Bouven Diego - Sansinena
1
Bravo Tobías - Tiro Federal
1
Britos Maximiliano - El Cometa
1
Calmels Ulises - Olimpo
1
Casas Facundo - Villa Mitre
1
Chaves Thiago - Libertad
1
Conceicao Souza Simón - Pacífico
1
Conovaloff Luciano - Comercial
1
Contreras Nicolás - Pacífico
1
Cornelli Román - Tiro Federal
1
Crimenti Donato - Villa Mitre
1
Cuchetti Mariano - Bella Vista
1
Dambolena Santiago - Bella Vista "B"
1
Daniele Tobías - Olimpo
1
De la Torre Gabino - Sansinena
1
Domínguez Benjamín - Bella Vista
1
Domitrovich Santiago - Liniers "B"
1
Etchandy Tobías - Sporting
1
Evermann Laureano - El Cometa
1
Fernández Axel - Sansinena
1
Ferroni Franco - La Armonía
1
Galeano Lionel - Vista Alegre
1
Garay Lautaro - Sansinena
1
Garcé Marcos - Pacífico
1
García Thiago - Olimpo
1
Góngora Lautaro - San Francisco
1
Guerra Agustín - Pacífico
1
Han Alexis - Sansinena
1
Haup Ariel - El Cometa
1
Herrán Manuel - Olimpo
1
Kraser Marcos - Vista Alegre
1
Kraser Simón - Huracán
1
Leiva Tobías - El Cometa
1
Maciel Javier - Huracán
1
Magariños Thiago - Bella Vista "B"
1
Martïnez Juan - Bella Vista "B"
1
Martínez Juan Francisco - Bella Vista "B"
1
Martínez Tomás - Liniers "B"
1
Mauri Mateo - Olimpo
1
Medrano Franco - Sporting
1
Mena Ariel - Liniers
1
Mercado Axel - La Armonía
1
Mercatelli Luca - Bella Vista "B"
1
Millán Lautaro - La Armonía
1
Mosmann Alejandro - Olimpo
1
Mujica Ulises - Pacífico de Cabildo
1
Murbide Luka - Comercial
1
Muzi Lisandro - Pacífico
1
Navarro Albano - El Cometa
1
Nayal Benjamín - Liniers "B"
1
Neira Gonzalo - Bella Vista "B"
1
Ocampo Rodrigo - Bella Vista "B"
1
Orellano Brandon - El Cometa
1
Pereyra Guillermo - Villa Mitre
1
Pereyra Thiago - Libertad
1
Pérez de Arce Tobías - La Armonía
1
Ploza Matías - Huracán
1
Pradilla Teo - Libertad
1
Prados Mateo - Sporting
1
Queupumil Santiago - Huracán
1
Recalde Rodrigo - Bella Vista "B"
1
Redruello Santiago - Bella Vista "B"
1
Repetto Marcos - Tiro Federal
1
Rivas Emiliano - Villa Mitre
1
Rivera Juan - El Cometa
1
Ruíz Aaron - Liniers
1
Saldaño Santiago - Comercial
1
Semino Franco - Liniers "B"
1
Suárez Arian - Libertad
1
Valenzuela Santiago - Bella Vista
1
Vera Franco - La Armonía
1
Vergara Joaquín - Libertad
1
Vilegas Lautaro - El Cometa
1
Vógel Valentín - Libertad
1
   
   
   
   
   
   




   
   
   
   
 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina