F
 
*
*
*
*
*
*
*
*    
















Resultados Octava División
Etapa 1
Resultados Novena División
Etapa 1

Resultados Décima División
Etapa 1

Resultados Octava División
Etapa 2
Resultados Novena División
Etapa 2

Resultados Décima División
Etapa 2

Resultados Predécima Div.
Etapa 2

Octava División - Infantiles
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
13
5
4
1
0
11
9
Villa Mitre
12
5
4
0
1
19
4
Tiro Federal
9
5
3
0
2
11
4
Mundial FC
9
5
3
0
2
10
6
Huracán
9
5
3
0
2
5
4
Bella Vista "B"
7
5
2
1
2
7
10
Pacífico
7
5
2
1
2
4
8
Sporting
4
5
1
1
3
5
8
San Francisco
3
5
1
0
4
4
13
Comercial
0
5
0
0
5
5
23
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
La Armonía
12
4
4
0
0
13
0
Bella Vista
10
4
3
1
0
13
2
Sansinena
9
5
2
3
0
13
8
Rosario
7
4
2
1
1
10
8
Olimpo
6
4
2
0
2
14
6
Libertad
5
4
1
2
1
2
2
Liniers "B"
3
5
1
0
4
5
9
Pacífico Cabildo
3
5
1
0
4
6
28
Menor y Mayor
1
5
0
1
4
1
13

Novena División - Infantiles
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
15
5
5
0
0
19
7
Sporting
12
5
4
0
1
16
8
Villa Mitre
10
5
3
1
1
14
9
Comercial
9
5
3
0
2
13
9
Pacífico
9
5
3
0
2
10
11
Mundial FC
7
5
2
1
2
11
10
San Francisco
6
5
2
0
3
11
17
Liniers
3
5
1
0
4
10
12
Huracán
3
5
1
0
4
4
12
Bella Vista "B"
0
5
0
0
5
7
19
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Libertad
12
4
4
0
0
18
1
Olimpo
12
4
4
0
0
16
3
Pacífico Cabildo
9
5
2
0
2
20
12
Bella Vista
7
4
2
1
1
6
6
La Armonía
6
4
2
0
2
16
8
Rosario
6
4
2
0
2
9
5
Sansinena
2
5
0
2
3
3
11
Liniers "B"
2
5
0
2
3
1
15
Menor y Mayor
1
5
0
1
4
0
28

Décima División - Infantiles
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Villa Mitre
13
5
4
1
0
15
2
Liniers
12
5
4
0
1
14
5
Tiro Federal
11
5
3
2
0
10
6
Bella Vista "B"
10
5
3
1
1
7
5
Sporting
7
5
2
1
2
9
8
Pacífico
4
5
1
1
3
4
9
Comercial
4
5
1
1
3
3
9
San Francisco
3
5
0
3
2
4
8
Huracán
3
5
1
0
4
6
12
Mundial FC
3
5
1
0
4
5
13
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Bella Vista
12
4
4
0
0
22
2
La Armonía
10
4
3
1
0
14
3
Sansinena
10
5
3
1
1
11
9
Olimpo
9
4
3
0
1
22
4
Menor y Mayor
8
5
2
2
1
6
3
Libertad
7
4
2
1
1
9
3
Liniers "B"
1
5
0
1
4
1
23
Rosario
0
4
0
0
4
3
12
Pacífico Cabildo
0
5
0
0
5
2
31

Predécima División - Infantiles
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Liniers
15
5
5
0
0
8
0
Tiro Federal
13
5
4
1
0
16
0
Villa Mitre
12
5
4
0
1
14
1
Bella Vista "B"
12
5
4
0
1
15
5
Huracán
7
5
2
1
2
4
8
Pacífico
6
5
2
0
3
9
11
Sporting
4
5
1
1
3
1
6
San Francisco
1
5
0
1
4
0
10
Comercial
1
5
0
1
4
2
14
Mundial FC
1
5
0
1
4
2
16
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Sansinena
15
5
5
0
0
16
5
Olimpo
12
4
4
0
0
16
2
Libertad
9
4
3
0
1
24
3
Bella Vista
6
4
2
0
2
7
3
Liniers "B"
6
5
2
0
3
10
12
Rosario
3
4
1
0
3
3
5
La Armonía
3
4
1
0
3
4
14
Menor y Mayor
3
5
1
0
4
4
18
Pacífico Cabildo
3
5
1
0
4
2
24

Tabla General - Infantiles
Grupo A
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Tiro Federal
48
20
15
3
2
56
17
Villa Mitre
47
20
15
2
3
62
16
Liniers
43
20
14
1
5
48
18
Bella Vista "B"
29
20
9
2
9
36
39
Sporting
27
20
8
3
9
31
35
Pacífico
26
20
8
2
10
27
39
Huracán
25
20
8
1
11
20
35
Mundial FC
17
20
5
2
13
25
46
Comercial
14
20
4
2
14
23
56
San Francisco
13
20
3
4
13
19
48
Grupo B
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Olimpo
39
16
13
0
3
68
15
Sansinena
36
20
10
6
4
43
33
Bella Vista
35
16
11
2
3
49
14
Libertad
33
16
10
3
3
53
9
La Armonía
31
16
10
1
5
47
25
Rosario
16
16
5
1
10
25
30
Pacífico Cabildo
15
20
5
0
15
30
96
Menor y Mayor
13
20
3
4
13
11
62
Liniers "B"
12
20
3
3
14
17
59

Octava División - Infantiles Integración
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Juventud Unida
3
1
1
0
0
7
0
Teniente Origone
3
1
1
0
0
6
0
12 de Octubre
3
1
1
0
0
4
2
El Cometa
0
1
0
0
1
2
4
Olimpo "B"
0
1
0
0
1
0
6
Dublin
0
1
0
0
1
0
7
Vista Alegre

Novena División - Infantiles Integración
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Teniente Origone
3
1
1
0
0
7
0
Juventud Unida
3
1
1
0
0
3
0
El Cometa
3
1
1
0
0
4
2
12 de Octubre
0
1
0
0
1
2
4
Dublin
0
1
0
0
1
0
3
Olimpo "B"
0
1
0
0
1
0
7
Vista Alegre

Décima División - Infantiles Integración
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
El Cometa
3
1
1
0
0
2
0
Olimpo "B"
3
1
1
0
0
4
3
Juventud Unida
1
1
0
1
0
1
1
Dublin
1
1
0
1
0
1
1
Teniente Origone
0
1
0
0
1
3
4
12 de Octubre
0
1
0
0
1
0
2
Vista Alegre              

Predécima División - Infantiles Integración
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
El Cometa
3
1
1
0
0
4
0
Teniente Origone
3
1
1
0
0
3
0
Juventud Unida
3
1
1
0
0
2
1
Dublin
0
1
0
0
1
1
2
Olimpo "B"
0
1
0
0
1
0
3
12 de Octubre
0
1
0
0
1
0
4
Vista Alegre

Tabla General - Infantiles Integración
EQUIPO
PUNTOS
PJ
G
E
P
GF
GC
Juventud Unida
10
4
3
1
0
13
2
Teniente Origone
9
4
3
0
1
19
4
El Cometa
9
4
3
0
1
12
6
12 de Octubre
3
4
1
0
3
6
12
Olimpo "B"
3
4
1
0
3
4
19
Dublin
1
4
0
1
3
2
13
Vista Alegre

Solicitamos que cualquier error en la escritura de los nombres y/o apellidos nos sea comunicado a la brevedad para su corrección. Las diferencias que pudieran detectarse en la cantidad de goles convertidos por cada jugador no son errores nuestros sino de los árbitros al bajar los autores de goles a las planillas de los partidos. Nosotros tomamos los datos directamente de las planillas y no podemos corregirlos. Gracias!!!


Goleadores - Octava División
Goleadores - Novena División
Gómez Bruno - Villa Mitre
7
Mangiapane Thiago - Bella Vista
6
Fernández Gerónimo - Sansinena
5
Iácono Bruno - Olimpo
4
Picún Lautaro - Villa Mitre
4
Toracchio Leonardo - Pacífico de Cabildo
4
Allende José - Liniers
3
Avale Tobías - Olimpo
3
Bascuñán Francisco - Bella Vista "B"
3
Blanco Elíaz Nahuel - Bella Vista "B"
3
Bowen Martín - Sansinena
3
Castillo Jeremías - Bella Vista
3
Herrera Bautista - Liniers "B"
3
Mosqueira Santiago - Sporting
3
Muzi Alex - Mundial FC
3
Orellano valentín - Olimpo
3
Vanzini Matías - La Armonía
3
Vega Leonel - La Armonía
3
Abraham Yair - Rosario
2
Andrángnez Antonio - Huracán
2
Arana Bautista - Olimpo
2
Briones Franco - Bella Vista
2
Cabrera Ezequiel - La Armonía
2
Davyt Nicolás -La Armonía
2
Espósito Matías - La Armonía
2
Esquivel Ángel - Villa Mitre
2
Gáspati Diego - Sporting
2
Gómez Rodrigo - Huracán
2
Guanes Tomás - Tiro Federal
2
Ivorra Martín - San Francisco
2
Jouglard Valentín - Liniers
2
Larralde Gaspar - Liniers "B"
2
Leguizamón Lautaro - Liniers
2
López Leonel - Rosario
2
Onorato Tobías - Comercial
2
Ortega Francisco - Sansinena
2
Parra Elías - Mundial FC
2
Quiroga Marcos - Villa Mitre
2
Ruíz Axel - Villa Mitre
2
Sánchez Nahyuel - Olimpo
2
Suñer Agustín - Tiro Federal
2
Vaquero Francisco - Tiro Federal
2
Vázquez Dylan - Mundial FC
2
Acuña Franco - Sansinena
1
Aguirre Agustín - Villa Mitre
1
Almaraz Ezequiel - San Francisco
1
Almirón Uriel - Menor y Mayor
1
Amilivia Joaquín - Sansinena
1
Avila Sebastián - Sansinena
1
Barrenechea Franco - Tiro Federal
1
Barroso Brian - Comercial
1
Bazán Uriel - Libertad
1
Blanco Braian - Mundial FC
1
Brun Felipe - Rosario
1
Buñirico Brian - Libertad
1
Charra Nicolás - Comercial
1
Coronel - Adrián - Liniers
1
Dindart Rodrigo - Liniers
1
Dómini Santiago - Tiro Federal
1
Duckardt Andrés - Tiro Federal
1
Espinazo Tomás - Liniers
1
Etchegoyen Ezequiel - Pacífico de Cabildo
1
Fernández Santiago - Pacífico
1
Forestier Lautaro - Pacífico
1
García Juan - Bella Vista
1
Gelinger Franco - Pacífico
1
Giuliano Franco - Rosario
1
Gómez Nicolás - Libertad
1
Gómez Rodrigo - Bella Vista
1
Iglesias Matías - San Francisco
1
Martín lautaro - Libertad
1
Martorano Santiago - La Armonía
1
Medina Aaron - Rosario
1
Mendoza Marco - Libertad
1
Molina Luciano - Mundial FC
1
Muccione Renzo - Mundial FC
1
Nápoli Matías - Liniers
1
Petersic Yago - Comercial
1
Pizzorno Gino - Tiro Federal
1
Ponte Paolo - Pacífico de Cabildo
1
Restiffo Agustín - Tior federal
1
Rodríguez Uriel - Villa Mitre
1
Romero Eric - Huracán
1
Sosa Gonzalo - Rosario
1
Toledo Tomás - Libertad
1
Tomei Christian - Rosario
1
Torres Jonathan - Bella Vista "B"
1
Weinbender Joaquín - Pacífico
1
Zubeldía Facundo - Bella Vista
1
   
   
   
   
   
   
   
   
Arcez Rodrigo - Villa Mitre
7
Barraza Pablo Nicolás - Sporting
7
Banegas Diego - Olimpo
6
Bleile Ezequiel - Olimpo
6
Carrozzi Gino - Tiro Federal
6
Pékel Cristian Daniel - Libertad
6
Beneitez Gonzalo - Pacífico de Cabildo
5
Borquez Cristian Ezequiel - Comercial
5
Gentili Damián - Pacífico de Cabildo
5
Romanelli Giuliano - Bella Vista
5
Giménez Jorge Ulises - Rosario
4
Leguizamón Tobías - Libertad
4
López Federico - Sporting
4
Martínez Agustín - Pacífico
4
Ullman Ramiro - Liniers
4
Zimermann Tomás - Pacífico de Cabildo
4
Arias Jonathan - Libertad
3
Barone Valentino - Sporting
3
Bretti Guido - Pacífico de Cabildo
3
Ginesi Luca - La Armonía
3
Hernández Agustín - Comercial
3
Martínez Ezequiel - Villa Mitre
3
Navarrete Agustín - Tiro Federal
3
Romero Alex - Mundial FC
3
Salvatierra Joaquín - La Armonía
3
Silisque Iván - Tiro Federal
3
Alba Joaquín - Sporting
2
Barragán Facundo - Huracán
2
Bustos Baltazar - Tiro Federal
2
Cejas Axel - Tiro Federal
2
Fuentes Jonathan - San Francisco
2
Funari Alesio - Libertad
2
Giusia Agustín - La Armonía
2
González Carlos - Villa Mitre
2
Leonhardt Matías - San Francisco
2
Márquez Lionel - La Armonía
2
Motene Fernando - San Francisco
2
Nievas Christian - Comercial
2
Ocampo Bruno - Mundial FC
2
Orrego Franco - La Armonía
2
Ovalle Jeremías - Mundial FC
2
Paredes Matías - Bella Vista "B"
2
Valenzuela Maximiliano - Pacífico
2
Vidal Francisco - Villa Mitre
2
Aguera Lautaro - Pacífico
1
Aguirre Gaspar - Rosario
1
Álvarez Oscar - Sansinena
1
Ayerúa Agustín - Liniers "B"
1
Bartolucci Luciano - Liniers
1
Borquez Cristian - Comercial
1
Cabrera Javier - Pacífico
1
Carrizo Tobías - Rosario
1
Castillo Claudio Leonel - San Francisco
1
Colonga Lautaro - Olimpo
1
Coronel Facundo - San Francisco
1
Cruz Ariel - Tiro Federal
1
De Prada Gonzalo - La Armonía
1
De Volder Manuel - Liniers
1
Dellanegra Kevin - Libertad
1
Domínguez Facundo - Comercial
1
Dupont Matías - Bella Vista "B"
1
Ekerhart Agustín - Bella Vista "B"
1
Elzuardía Lautaro - La Armonía
1
Ferreyra Rodrigo - Libertad
1
Filippone Valentino - San Francisco
1
Fógel Theo - Olimpo
1
Gaab Matías - Liniers
1
Gabercek Ignacio - Tiro Federal
1
Garrido Kevin - La Armonía
1
González Bruno - Pacífico de Cabildo
1
Guittlein Dylan - La Armonía
1
Guzman Franco - Mundial FC
1
Hilfer Santiago - Bella Vista
1
Jarquez Federico - Sansinena
1
Ledesma Germán - Bella Vista "B"
1
León Matías - San Francisco
1
Maldonado Gonzalo - San Francisco
1
Monteverde Julián - Liniers
1
Olmos facundo - Rosario
1
Palma Brandán - Tiro Federal
1
Pinto Axel - Pacífico
1
Quintana Alexis - Olimpo
1
Quiroga Benjamín - Bella Vista "B"
1
Roa Franco - Pacífico
1
Romero Renzo - Huracán
1
Rousillón Yago - Olimpo
1
Saldaño Mateo - Liniers
1
Salgado Lautaro - Huracán
1
San Martín Axel - Libertad
1
Scaringi Stefano - Pacífico de Cabildo
1
Scezceny Joel - Rosario
1
Sierra Dylan - Bella Vista "B"
1
Silenzi Mateo - Comercial
1
Sosa Joaquín - Sansinena
1
Vázquez Tomás - Pacífico de Cabildo
1
Vilas Santiago - Liniers
1
Zerpa César Samuel - Rosario
1



Goleadores - Décima División
Goleadores - Predécima División
Pinedo Federico - Bella Vista
6
Kronenberger Agustín - Sporting
5
Monteverde Julián - Liniers
5
Cardozo Juan Cruz - Bella Vista
4
Castro Thiago - La Armonía
4
Martínez Baltazar - Olimpo
4
Sabugo Gregorio - Villa Mitre
4
Salas Joaquín - Sansinena
4
Acharez Diego - Bella Vista
3
Biondo Simón - Olimpo
3
Castro Joaquín - Liniers
3
Enríquez Diego - San Francisco
3
Fraysse Thiago - Libertad
3
Juárez Federico - Bella Vista
3
Marím Ignacio - San rancisco
3
Martínez Iván - Tiro Federal
3
Montero Ariel - Villa Mitre
3
Quesada Lautaro - Villa Mitre
3
Romero Nahuel - Huracán
3
Arévalo Tobías -Libertad
2
Avale Joaquín - Olimpo
2
Coronel Marcos - Comercial
2
Cuevas Diego - Tiro Federal
2
Dugscher Lautaro - Olimpo
2
Lezcano Emmanuel - Menor y Mayor
2
Martínez Walter - Rosario
2
Masciale Benjamín - Olimpo
2
Muñoz Facundo - La Armonía
2
Palmucci Joaquín - Libertad
2
Pereira Iván - Olimpo
2
Príncipe Kevin - Olimpo
2
Rosales Miguel - Sansinena
2
Rossomando Benjamín - La Armonía
2
Sánchez Cristian - Mundial FC
2
Schwan Alexis - Sansinena
2
Sgreccia Federico - Bella Vista
2
Tormann Kevin - Bella Vista "B"
2
Velázquez Nahuel - Menor y Mayor
2
Yatzky Franco - Pacífico
2
Acosta Juan - Libertad
1
Álvarez Lautaro - Comercial
1
Arcos Mauro - Tiro Federal
1
Aroca Tomás - Huracán
1
Ascensio Lautaro - Libertad
1
Ávila yago - Libertad
1
Avit Diego - Bella Vista
1
Balda Thiago - La Armonía
1
Bazán Julián - Bella Vista "B"
1
Bernardi Agustín - Tiro Federal
1
Cagigas Enzo - Rosario
1
Campos Iván - Olimpo
1
Caravello Gonzalo - Pacífico
1
Cariñes Mateo - Huracán
1
Castía Damián - Mundial FC
1
De Matía Benjamín - Huracán
1
Etcheverry Iván - La Armonía
1
Farías Julián - Menor y Mayor
1
Fariñez Mateo - Huracán
1
Fiorello Ignacio - Liniers
1
Gallo Matheo - Liniers "B"
1
García Franco - La Armonía
1
González Mateo - Sporting
1
González Santiago - Villa Mitre
1
Habrekon Maximiliano - Sansinena
1
Helver Mikael - Sansinena
1
Irusta Agustín Tiro Federal
1
Justel Gonzalo - Pacífico
1
Lucas Luca - Bella Vista
1
Marím Álvaro - Liniers
1
Márque Garófalo Pablo - Mundial FC
1
Márquez Lautaro - La armonía
1
Micone Santiago - Bella Vista "B"
1
Olgúin Ulises - Olimpo
1
Ordoñez Matías - Sansinena
1
Osorio Felipe - La Armonía
1
Panzani Santiago - Liniers
1
Paredes Alan - Villa Mitre
1
Paredes Cristian - Villa Mitre
1
Parra Mariano - Villa Mitre
1
Pérez Valentín - Pacífico de Cabildo
1
Priegue Thiago - Bella Vista "B"
1
Quintana Nazareno - Olimpo
1
Reyes Julián - Menor y Mayor
1
Riccardi Valentín - Bella Vista
1
Rossi emiliano - Sporting
1
Russman Patricio - Villa Mitre
1
Salgado Néstor - Olimpo
1
Samana Franco - Sporting
1
Sarmiento Emiliano - Bella Vista "B"
1
Sotelo Tobías - Sporting
1
Urusta Agustín - Tiro Federal
1
Vargas Juan Cruz - Tiro Federal
1
Volpe Galo - Liniers
1
Weinbender Nicolás - Bella Vista "B"
1
Roldán Rodrigo - Libertad
8
Bouven Diego - Sansinena
7
Mosman Alejandro - Olimpo
7
Bravo de Laguna Thiago - Libertad
6
Torre Franco - Tiro Federal
5
Díaz Guido - Bella Vista "B"
4
Gallardo Lautaro - Libertad
4
Martínez Agustín - Villa Mitre
4
Sauco Francisco - Bella Vista "B"
4
Apud Lautaro - Villa Mitre
3
Carrari Joaquín - Bella Vista "B"
3
Díaz Tomás - Bella Vista "B"
3
Eggs Santiago - Liniers "B"
3
Flores Emanuel - Bella Vista
3
Gayoso Ernesto Carlos - Pacífico
3
Molina Lucas Ezequiel - Libertad
3
Pereyra Joaquín - Liniers
3
Urtizberea Lucas - Liniers "B"
3
Vale Kevin - Sansinena
3
Volpe Galo - Liniers
3
Benedetti Álvaro - Liniers
2
Brites ignacio - Menor y Mayor
2
Canteriño Braian - La Armonía
2
Contreras Lautaro - Villa Mitre
2
De inostroza Jonathan - Libertad
2
Falco Mateo - Tiro Federal
2
Felipe Thomas Joaquín - Tiro Federal
2
Guelli Santino - Tiro Federal
2
Herrán Manuel - Olimpo 
2
Lazzarini Ignacio - Menor y Mayor
2
Maciel Javier - Huracán
2
Martín Jeremías - Sansinena
2
Rojas Jorge - Villa Mitre
2
Santanatoglia Bruno - Olimpo
2
Villalba Agustín - Pacífico
2
Alarcón Tomás - Libertad
1
Álvarez Ramiro - Sansinena
1
Aranda Matías - Rosario
1
Arrimada Emiliano - Bella Vista "B"
1
Bognanni Lino - Liniers
1
Cameño Alejo - Huracán
1
Carrasco Rodrigo - Olimpo
1
Carreño Federico - Huracán
1
Cheuquen Denis - Villa Mitre
1
Cornou Dylan - La Armonía
1
Cuello Hernán - Pacífico de Cabildo
1
De la Torre Gabino - Sansinena
1
De Prada Bruno - Liniers
1
Dezi Elías - Liniers
1
Dulzan Gonzalo - Tiro Federal
1
Gándara Thiago - Pacífico de Cabildo
1
Guerra Agustín Pacífico
1
Ibarra Bautista - Pacífico
1
Jara Agustín - La Armonía
1
Justo Lautaro - Olimpo
1
Koch Santiago - Tiro Federal
1
Lafferrayre Juan Cruz - Pacífico
1
Manso Bruno - Tiro Federal
1
Marconi Simón - Olimpo
1
Miño Martín - Rosario
1
Moore Andy - Liniers
1
Ocampo Diego - Villa Mitre
1
Olivi Benjamín - Olimpo
1
Olmedo Mirko - Rosario
1
Ortega Oscar - Olimpo
1
Ozorio Tomás - Pacífico
1
Pollio Santino - Comercial
1
Quiroga Jeremías - Sporting
1
Rachi Joaquín - Comercial
1
Reule Agustín - Bella Vista
1
Roche Ignacio - Sansinena
1
Rosales Carlos - Sansinena
1
Ruíz Aaron - Liniers "B"
1
Salgado Juan Pablo - Villa Mitre
1
Stern Marcos - Tiro Federal
1
Strizzi Román - Liniers "B"
1
Sturmann Eneas - Bella Vista
1
Suero tomás - Bella Vista
1
Torres Luciano - Olimpo
1
Turiel Ramiro - Mundial FC
1
Ubierna Valentín - Tiro Federal
1
Usuldiger Lucas - Liniers "B"
1
Valenzuela Mateo - Liniers
1
Vallejos Tomás - Liniers "B"
1
Vázquez Brandán - Mundial FC
1
Vógel Lucas - Bella Vista
1
Zárate Alexis - Menor y Mayor
1
   
   
   
   
   
   
   


Goleadores - Octava División - Integración
López Bautista - Juventud Unida
2
Meler Jonathan - 12 de Octubre
2
Meriño Enzo - Juventud Unida
2
Morales Walter - Teniente Origone
2
Blanco Lautaro - Teniente Origine
1
Esparza Pablo - 12 de Octubre
1
Kronenberger Agustín - Juventud Unida
1
Kronenberger Santiago - Juventud Unida
1
Mena Alex - El Cometa
Ragalado Juan Segundo - Teniente Origone
1
Reyes Sergio - Teniente Origone
1
Rodríguez Emiliano - Teniete Origone
1
Sensini Alejo - 12 de Octubre
1
Vergara Axel - El Cometa
1
Villalba Cristian - Juventud Unida
1























Goleadores - Novena División - Integración
Morán Gustavo - Teniente Origone
3
Rodríguez Matías Manuel - El Cometa
2
Zotta Lucas - Teniente Origone
2
Castillo Manuel Matías - El Cometa
1
Labrín Gonzalo - El Cometa
1
Mondaca Rodrigo - Juventud Unida
1
Pierucci Nazareno - 12 de Octubre
1
Rapiman Franco - Teniente Origone
1
Suero lautaro - 12 de Octubre
1
Vázquez Luis - Teniente Origone
1
Villagra Nicolás - Juventud Unida
1

Goleadores - Décima División - Integración
Padín Emiliano - Olimpo "B"
3
Aramilla Alan - El Cometa
Vera Thiago - Teniente Origone
2
Chandía Kevin - Olimpo "B"
1
Flores Maximiliano - Dublin
1
Gutiérrez Enzo - Teniente Origone
1
Scarabotti Lucas - Juventud Unida
1












Goleadores - Predécima División - Integración
Almirón Santino - Juventud Unida
2
Britos Agustín - El Cometa
Salazar Juan - Teniente Origone
2
Alderete Elías - El Cometa
1
Buenaventura Hernán - Teniente Origone
1
Frezer Rodrigo - El Cometa
1
Herrera Franco - Dublin
1




 
. : : Fútbol de Liga : : .
Bahía Blanca - Buenos Aires - Argentina